Jump to content

Music Messe Live


Recommended Posts

я уже там был с 11 00 до 12 30. там делать нечего абсолютно. один павильон ну его посмотрели(был с братом) и поехали домой. из понравившегося только кастомовые гитары blacker. а так все стандартно. а также магаз у нас появился который официально шекторами и энглами барыжит. цены накручивает ети мать. хотя с другой стороны есть Фред.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

концерт кстати платный что не есть гут. а также посмотрел дрочера Джинджер Реда. парень техничный но слушать его скучно. сплошные штамбы неоклассиков типа мальмстина и прочих. поразили челы из Рейн оф Абсолют. реально технари и музыка интересная во отличии от дрочера Джинджера.

Link to comment
Share on other sites

Лапкин звонил. Он там один, с девушкой только, и требует кворум) кто поедет - звоните ему)

С девушкой же, не один, сможет и без кворума :умник:

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЕТ НАХУЙ! Короче, был на выставке. Вапще в полном ахуе от неорганизованности вапще всего! Ахуй начался с того, что я полчиса просидел на остановке пытаясь хоть на чем-то кроме маршруток добраться до ленэкспо. троллейбусы на которых я всегда ездил с какого-то хуя теперь не ходят, на каком автобусе доехать никто нихуя не знает. доехал на автобусе в итоге. пришел на регистрацию - там никто нихуя не знает, 2 минуты пиздец с каким-то челом, который на мои вопросы отвечал сугубо "да" "нет" "не знаю". так заебало, что пошел купил билет за 250 рублей. цена охуевшая. тут же на входе мне вручили модный пакет Fort Audio с каким-то спамом. тут же надавали всяких журналов и всякой ненужной дрочи, которую я спихнул в пакет и обзорно пробежался по павильону. пошел в следующий павильон. там выяснилось что нынче под выставку выдан ВСЕГО один павильон, а во втором - концерт. позыркал пару минут концерт. выступала какая-то пионерская дрочь. народу нихуя, звук отвратительно говняный. пошел назад шароебиться по выставке. второй раз посмотрел более внимательно. в джазовом ларьке хотел купить девушке стринги с саксофонами и нотами, но они были строго уебанского цвета, с чем девушка позже согласилась. кароче пробежался по выставке и пошел в кафе поправить здоровье после пятничного Шустова. поправил. пиво говеное, еда запредельно дорогая и маленькая. обзвонил народ - никого нету. Допил пиво, отломал от банки ключик и обменял его на сувенир от Адинрок. Че мне делать с брелком для телефона - не знаю. наконец, подъехала девушка (умудрившаяся нефигово проспать) и Веталь МС. ("Скажите, а что у вас за компания такая - Малко-скрозь?" "Вапще-то это моя фамилия." :вако:) Прошлись более подробно. пощупал мастеровые гитарки Blackers, пообщался с ихним мастером. тащемта прикололся с басухи с шалеровской машиной. вапще гитара дичайше неудобная и дико паверно выглядит, но деревяха вапще заебись совершенно да и звучит толково. пощупал рядом Мюзикмен - тот выдал совершенно невнятный мутный звук. плюс нихуя не удобный гриф. а еще сбылась давняя мечта - поиграл на кахоне! очень доволен :) когда сел играть - сбежалась куча народа которые принялись фотать. так что скоро увидите в инете :) вапще там мастер был перкуссионист - играл феерично довольно-таки. а я пока что какие звуки можно выдать из кахона, не совсем понял, но понял что нада сделать его самому. а так вапще кругом все хуячило и грохотало. на стенде музторга постоянно кто-то выебывался! гитаристы играли строго Смоук он зе вота, выебываясь и в две гитары и в одну и с аккомпанементом барабанов и ни одна сволочь не сыграла его правильно! (я по крайней мере не слышал). потом кто-то пафосно стучал на барабанах Дип Пепал под минусовки, что меня повергло в жесточайшее уныние, потому что партии бля выучить нада сначала, а потом уже показывать какой ты крутой. или удар хоть поставить ебанаврот! потом над Дип Пепал глумились диджеи, выдавая беспизды охуенные ремиксы на Смоук он зе вота разумеется, а так-же певец караоке. караоке у него прикольное - никогда не видел стока много сексуальных теток на фоне текста! я б даже вздрочнул :лип: потом довольно громко выебывались молодые беспизды талантливые барабанщики. причем на всех стендах. одновременно. Веталь очень правильно подметил, что это реальни "на полшестого". уныло короче до ебанения. потом еще побродили. встретили ДиНахт у стенда ИнРока. короче потом вывалили на свежий воздух и офигевая от солнца поперли гулять вдоль залива. там встретили наших оттопыренных блэкарей Стеллера и Буслаича. Буслаич изрыгал проклятья. девушка с него была ваще в полном ахуе)))) говорит, никогда не слышала чтоб человек извлекал такое количество ругани за единицу времени))) тащемта на этом закончили. погуляли еще по заливу и пошли гулять подальше от этого уныния. короче вапще полный незачот оргам за весь этот бред под гордым названием "выставка". по сравнению даже с прошлым годом, это полное ниочем! в следующий раз я дважды подумаю, идти ли на нее даже нахаляву. а так - меня просто обокрали на 250р! ЗЫ когда решил зайти во второй раз в "концертный зал", тетка контролерша у меня забрала билет, типа "ну ты на выставке был, щас концерт посмотришь и все". типа блять назад уже не вернуться. я в полном ахуе забрал у нее билет и хотел ваще развернуться и нахуй домой уехать. короче полный пиздец, товарищи. хотите Musikmesse - пиздуйте в Гамбург.

Link to comment
Share on other sites

и да - знакомых видел человек 10 от силы. этапиздец. а еще позырил на автограф сессию Диареи оф дримс. контингент их слушателей - это полный привет христос. даже Холопайнен пришел.

Link to comment
Share on other sites

Ездил к трем. Смотреть вообще нечего в плане оборудования, только уже упомянутые blacker-ы. Как то вообще тухло по сравнению с прошлыми годами. Заценил Illidiance, очень неплохая группа. Ну еще конечно кучу знакомого народу смягчило впечатления. :)

Link to comment
Share on other sites

Леденцы охуенно отыграли. Команда мирового уровня, а зрителей бля пять человек. Да и по времени мало. Конечно расписание и все таакое это понятно, но блять слушать идиотские байки вокалиста ОХа из-за того, что у них кто-то опаздал ну нахуй. Лучше бы Леденцам больше времени дали. Вообще организаторам незачот. И пиздец у них барыги. Эмоватый тип с чупачупсом за щекой сначала стоял у входа и толкал билеты подешевке, а потом чудесным образом оказался за стойкой регистрации.

Link to comment
Share on other sites

Леденцов тупо жалко. припиздрячить из Таганрога чтобы выступить на таком мероприятии это пиздец полный. играл бы у них Иммортис - я прикалываю какую бы он ярость устроил :вако:

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ когда решил зайти во второй раз в "концертный зал", тетка контролерша у меня забрала билет, типа "ну ты на выставке был, щас концерт посмотришь и все". типа блять назад уже не вернуться. я в полном ахуе забрал у нее билет и хотел ваще развернуться и нахуй домой уехать.

короче полный пиздец, товарищи. хотите Musikmesse - пиздуйте в Гамбург.

вот и я говорю говно.
Link to comment
Share on other sites

кстати позыркал фотки с мюзикмессе оригинальной (та что в Гамбурге проводится). по сравнению с ней, наше недоразумение выглядит школьной презентацией. еще некоторые моменты убили чуть более чем полностью типа каментов "ну на этой гитаре не поиграть - у нее гриф перекосоеблен блаблабла". тарелки висят грязные, барабаны подроченные, на некоторых гитарах даже невооруженным глазом видны сколы краски и т.д. и т.д. ебануться! выставка - это представление лучших и оригинальных вещей. все стараются выглядеть наиболее пиздатыми, а тут такое пиздоблядство потипу расстроенных гитар или музыкантов, которые показывают мастер-класс, при этом даже не понимая с какой стороны подойти к гитарному стеку. яебу короче в прошлый и позапрошлый разы такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не заплатил ни копейки. Заполнил онкето распечатанную, дали билетег и я прошел на концерт. Хотя тоже подбивало купить билет, так как всякие эмори с чупачупсами пытались понтануццо, какие они охуенные билетёры, да и очередь была в регистрацию. Леденцы супер. Но звук был ниочём. Аппаратуры море, а звук говно. То высокие какие то колкие, прямо как в дешевом ДК, а когда в одной группе девка на скрипке играла проваливались низкие. Жопь со звуком. Почему то картинка позади была перевёрнутой. Вокалист окса перебрал с банальщиной и экстра "юмором" и от этого уныния захотелось свалить нах. Лапкину зачёт за отчёт, ржал. Видел старого драммера стальварт, ему тоеж звук не понравился. Хотелось посмотреть мощники на выставке, но решили не ходить больше на выставку. Выпездней корчащих из себя какую то мега музыкальную хуйню конечно было хоть отбавляй ))) Хотя наверное это на многих выставках так. Странно, что на самом концерте народу то и небыло, а кто был, как то особо не втыкал в концерт. Очень странное мероприятие.

Link to comment
Share on other sites

выставка была крайне тухлая хорошо хоть по акреде пашол а не заплатил за этот бред илидианс дичайше отрубили материал в разы улучшиля жаль только что перед пустым залом рубили ибо отдачи т зала было никакой............

Link to comment
Share on other sites

кстати позыркал фотки с мюзикмессе оригинальной (та что в Гамбурге проводится). по

ебануться! выставка - это представление лучших и оригинальных вещей. все стараются выглядеть наиболее пиздатыми, а тут такое пиздоблядство потипу расстроенных гитар или музыкантов, которые показывают мастер-класс, при этом даже не понимая с какой стороны подойти к гитарному стеку. яебу короче

в прошлый и позапрошлый разы такого не было.

Совок одним словом. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Я на прошлой выставке не был, мне сравнить не с чем. Честно говоря: не впечатлило. Хотя, конечно, некоторые стенды были забавны, типа Infinity CA или PMG. Единственное, что произвело впечатление - стенд Blacker. Классные гитары, кстати, нифига не паверные (:морал:). Там же, кстати, заценил Reign The Absolute. Мне их промо-диск подарили. :)

Link to comment
Share on other sites

Я на прошлой выставке не был, мне сравнить не с чем. Честно говоря: не впечатлило. Хотя, конечно, некоторые стенды были забавны, типа Infinity CA или PMG. Единственное, что произвело впечатление - стенд Blacker. Классные гитары, кстати, нифига не паверные (:морал:). Там же, кстати, заценил Reign The Absolute. Мне их промо-диск подарили. :)

да мне они тоже диск подарили. я его даже не разглядывая при встрече передал Буслаичу.

стенд ПМГ кстати концептуален и охуенен. я бы даже его сфоткал, если б фотик был.

и да - гитары в основном у них павирные, ибо с такими рогами а ля дракон, топор и т.д. серьезную музыку играть нельзя, плюс неудобно тупо ибо например ту басуху с флойдом даже на колене тупо неудобно держать

Link to comment
Share on other sites

Леденцы супер. Но звук был ниочём. Аппаратуры море, а звук говно.

Там помещение говно просто(куча эха), а сам звук то нормальный был.
Link to comment
Share on other sites

и да - гитары в основном у них павирные, ибо с такими рогами а ля дракон, топор и т.д. серьезную музыку играть нельзя, плюс неудобно тупо ибо например ту басуху с флойдом даже на колене тупо неудобно держать

По мне, так мэд снеги (это которые, аки БиСиРич и как та единственная басуха) очень удобные - у них снизу линии плавные. Правда, я гитару на левую ногу ставлю, когда сидя играю. Хотя, насчёт блэксоулов и фениксов - не знаю, м.б. с ними и неудобно. Да и вообще, такие гитары, скорее, для выступлений. А область применения - там же, где и всякие БиСиРичи, некоторые ЕСП и пр. Кстати, цены у них весьма демократичные - 40-70 штук.
Link to comment
Share on other sites

По мне, так мэд снеги (это которые, аки БиСиРич и как та единственная басуха) очень удобные - у них снизу линии плавные. Правда, я гитару на левую ногу ставлю, когда сидя играю. Хотя, насчёт блэксоулов и фениксов - не знаю, м.б. с ними и неудобно. Да и вообще, такие гитары, скорее, для выступлений. А область применения - там же, где и всякие БиСиРичи, некоторые ЕСП и пр. Кстати, цены у них весьма демократичные - 40-70 штук.

ну вот я с цен тоже удивился. бас этот стоит 75000. притом что в него всякого дерева и прочего шаллера въебано на немалую сумму + форма еще. я вапще хотел еще какой-нить семиструнный баритон пощупать, но у этого стенда народу было бля как в продуктовом магазе - не развернуться нах
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...