Jump to content

Music Messe Live


Recommended Posts

гыгы! судя по всему, орги решили подзаработать. щас узнал, что вместо привычной сцены на открытом воздухе, группы будут выступать в третьем павильоне и видимо за дополнительную плату со стороны слушателей. если я все правильно понял, это будет вака и группы будут выступать перед пустым залом... надеюсь, что это не так.

Link to comment
Share on other sites

я видимо вообще не пойду.. простыла нах :-( а если за отдельную плату, то что увидят зрители за обычную плату? не семинары же

Link to comment
Share on other sites

я видимо вообще не пойду.. простыла нах :-(

а если за отдельную плату, то что увидят зрители за обычную плату? не семинары же

ну как бы остальные увидят много павильонов, наглухо заставленных всякими муз. инструментами, мастер-классы, презентации и всевозможную халяву.
Link to comment
Share on other sites

я видимо вообще не пойду.. простыла нах :-(

В грибоедов-то идешь? Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

ну как бы остальные увидят много павильонов, наглухо заставленных всякими муз. инструментами, мастер-классы, презентации и всевозможную халяву.

ты сам то уверен в этом?

вполне может быть полтора павильона.

Link to comment
Share on other sites

ты сам то уверен в этом?

вполне может быть полтора павильона.

ну учитывая гигантский список участников, в два павильона все это тупо не поместится
Link to comment
Share on other sites

ну учитывая гигантский список участников, в два павильона все это тупо не поместится

посмотрим. я вот собираюсь пойти посмотреть чего там хорошего есть. но только я думаю что там будет не более полутора павильонов.
Link to comment
Share on other sites

посмотрим. я вот собираюсь пойти посмотреть чего там хорошего есть. но только я думаю что там будет не более полутора павильонов.

да у меня такое же ощущение)))

короче увидишь меня - давай знать =)

Link to comment
Share on other sites

говорят МСМ не будет :( ЗЫ короче будем после 12 наверна. я че-то немного овощной спросонья посмотрел фотки - там клево по ходу! даже кахоны привезли! :)

Link to comment
Share on other sites

Да, Mизантропов не будет. Но будут леденцы, поэтому подтянемся. Если чё, мона просто пойти пить пивас на залив после движухе.

Link to comment
Share on other sites

У тебя буквы на клаве залипают или чо?

Пытаюсь выразить всю степень своего отвращения к этой погоде.

А у тебя похмелье? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Печатного языка тебе на это явно не хватает.

Ну я не очень люблю мат использовать. Других способов не придумала :)

Есть немного.

Заметно.
Link to comment
Share on other sites

Лапкин звонил. Он там один, с девушкой только, и требует кворум) кто поедет - звоните ему)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...