Jump to content

20.04 - DEGRADEAD (SWE), NU-NATION, EVE IN FALL, TRUTH THAT KILLS


Recommended Posts

что-то похоже вваленная громкость - фирменная фишка Бэкстейджа

:агри:

в принципе норм тема в плане прокачки зала

обычно фигачит громко верхняя середина :( и звук не мощным кажется, а звенящим и кашистым..

Link to comment
Share on other sites

А не проще всё-таки сделать потише, чем беруши юзать?
ну в европах всяких нормальная тема считается, юзать беруши - слух не дестроится при мощном ебашащем звуке
обычно фигачит громко верхняя середина :( и звук не мощным кажется, а звенящим и кашистым..
а, ну если так, то да, хреново :(

Link to comment
Share on other sites

ну в европах всяких нормальная тема считается, юзать беруши - слух не дестроится при мощном ебашащем звуке

Так не проще ли делать потише - и слух дестроиться, как ты выражаешься, не будет, и беруши не надо будет использовать

Link to comment
Share on other sites

Так не проще ли делать потише - и слух дестроиться, как ты выражаешься, не будет, и беруши не надо будет использовать
Так я ж и пишу "слух не дестроится при мощном ебашащем звуке". При немощном и неебащащем-то да, не нужны беруши, но низы телом не ощущаются и разговоры и крики людей вокруг могут мешать музыку слушать, что не очень годится Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Так я ж и пишу "слух не дестроится при мощном ебашащем звуке". При немощном и неебащащем-то да, не нужны беруши, но низы телом не ощущаются и разговоры и крики людей вокруг могут мешать музыку слушать, что не очень годится

а я вот терпеть не могу беруши :дамн: и чо теперь - на концерты не ходить??? мож звукарей адкеватных нанять стоит? а такие бывают

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

а я вот терпеть не могу беруши :дамн: и чо теперь - на концерты не ходить??? мож звукарей адкеватных нанять стоит? а такие бывают

Коля уж на что тихо нарулил, а все равно народ недоволен вон, громко мол. Это старость уже. Филармония Шостаковича всех ждет :)

Link to comment
Share on other sites

Филармония Шостаковича всех ждет :)

Там перкуссия тоже ебашит. Я читал, что один деятель в оркестре на дудке доигрался, рядом то ли литавры хуярили, то ли еще что, короче оглох

Link to comment
Share on other sites

Коля уж на что тихо нарулил, а все равно народ недоволен вон, громко мол. Это старость уже. Филармония Шостаковича всех ждет :)

ну на вчерашнем не была, ты про каков кунцерт?

Link to comment
Share on other sites

Хм.... что-то похоже вваленная громкость - фирменная фишка Бэкстейджа, что несколько напрягает. На Psilocybe Larvae, Woe Unto Me и Frailty тоже громкость зачем-то была задрана.

:лук:

Link to comment
Share on other sites

Хм.... что-то похоже вваленная громкость - фирменная фишка Бэкстейджа, что несколько напрягает. На Psilocybe Larvae, Woe Unto Me и Frailty тоже громкость зачем-то была задрана.

На псайлосайбах, по сравнению с Degradead, все было ОК! Звук был отличный и громкость не напрягала, а на деграх был какой-то звуковой дестрой)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...