Jump to content

THE ROLLING STONES в Стокгольме 1 июля 2014


Recommended Posts

у нас уже есть первый турист!! ему 63 года.

вы там гробик на всякий в автобусе припасите

Link to comment
Share on other sites

Ты не понимаешь. Киссы подняли глэм-рок и брали на заре своей карьеры именно за счёт шоу, что и сделало их мегапопулярными. Ну и мерч у них был и есть просто, пипец, как развит - бизнесмены, хуле. А потом и хитов наклепали - вот всё это в сумме и дало результат. Ты просто предвзят к тем группам, которые не вызывают твоих симпатий, признай это.

Link to comment
Share on other sites

РС реально переоцененное говно

да ну. все ребята согласны, что РС говно. его слушают только пустоголовые бизнесмены, любители красной плесени и престарелые либеральные чиновники.

Link to comment
Share on other sites

просто у вас нет денег, вот вы и беситесь..

и нечего будет даже внукам рассказать, потому шо максимум шо вы видели - это НАТИСК в арктике

Link to comment
Share on other sites

я не видел.

Так же не видел, но что-то мне подсказывает, на предмет переоцененного говна. Хотя, я порой чудовищно предвзят.

Link to comment
Share on other sites

Так же не видел, но что-то мне подсказывает, на предмет переоцененного говна. Хотя, я порой чудовищно предвзят.

Я тебе дальше больше скажу. Я практически уверен что этот самый Натиск - самое что не на есть переоцененное говно! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Я тебе дальше больше скажу. Я практически уверен что этот самый Натиск - самое что не на есть переоцененное говно! :умник:

Причём, наверняка Адушка вляпался в гиг этого самого и в тайной надежде реабилитации себя из-за столь непростительного промаха, решил уличить нас в том же, А БЛЯТЬ НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!

Link to comment
Share on other sites

просто у вас нет денег, вот вы и беситесь..

и нечего будет даже внукам рассказать, потому шо максимум шо вы видели - это НАТИСК в арктике

Я видел метлу и асдс и пантеру в 1991 году в Тушыно

И скорпеонс в 1988м

И саббат в 1989м с Кози Пауеллом

И мальмстина с Линтернером

И Ролинкстоунс на Дворцухе в 2007 тоже и ъто было охуенно!!!

Мне есть што рассказать внукам блио!!! Стоунсжыр-всем продать почкуи в Стокхолм!!

А я все жду покупателя на зуб, надо быть на НИН,БЛЯ:-)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...