Jump to content

lazy_buddy неспешно впишется куда-нибудь


Recommended Posts

настоящий лейзи бадди никогда не снимает куртку и ковбойскую шляпу, даже во сне.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

виски - да, чики - нет. Чики не для космо-ковбоев

четверг еще нескоро,мужик!
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

ну,если тебе не нужны чики - по четвергам мы проводим вечера мужеложества. всем форумом.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

ты фальшивый лэйзи бадди.

уберите виртуала,пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Импотенция сейчас норма. Но ничего, "много приехало цунаров, скупают ларьки и поля. Отравленные продукты, взрывают даже дома" (с) Коррозия Металла, цунары заменят русских мужчин на ниве сэкса с местными женщинами.

Link to comment
Share on other sites

Товарищу Лэззи Бадди советую сделать свой проект. Имхо, играть в более слабой группе, чем СПЭЙСКИНГ будет обломно, а найти группу сильнее/равную почти невозможно... Единственный вариант, когда не обломно будет в более слабой группе играть - когда это твой собственный проект. Вокал/гитара, своё музло.

Link to comment
Share on other sites

Товарищу Лэззи Бадди советую сделать свой проект. Имхо, играть в более слабой группе, чем СПЭЙСКИНГ будет обломно, а найти группу сильнее/равную почти невозможно... Единственный вариант, когда не обломно будет в более слабой группе играть - когда это твой собственный проект. Вокал/гитара, своё музло.

 Для своего мне не нужна группа, нужен состав наёмников. Свой проект, если всё сложится, не будет выступать. Да и репетировать только по необходимости. А мне хотелось бы вписаться ещё в какой-нибудь бэнд. Тупо на гитарке поиграть

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

потому что мне лень играть быстрые соло а-ля Slayer

быстрые соло - для гомиков.

надо медленно,вдумчиво и с оттяжечкой!

Link to comment
Share on other sites

я вообще играть не умею. Когда я иду срать, ссать или блевать, то беру с собой диктофон. Потом запись вместе в высранным отдаю Ивану, он из этого компонует мне фонограмму на концерты, ну и треки для альбома лепит

Link to comment
Share on other sites

я вообще играть не умею. Когда я иду срать, ссать или блевать, то беру с собой диктофон. Потом запись вместе в высранным отдаю Ивану, он из этого компонует мне фонограмму на концерты, ну и треки для альбома лепит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...