Jump to content

lazy_buddy неспешно впишется куда-нибудь


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

нет, а серьезно, как ты IRL относишься к гомосексуализму? Допустим, хотел бы просто попробовать ради интереса,проказник?

ништяк
Link to comment
Share on other sites

если серьёзно, то ничего против гомосексуалистов не имею. Была у меня парочка знакомых геев (в смысле - они были парочкой), так ничего плохого сказать не могу, адекватные люди. Уж лучше, чем оголтелые ватники. Насчёт попробовать - я женатый человек и таких мыслей у меня не было.

Было дело, снимал хату - было очень интересно - зачем хозяину хаты ТРИ (!!!) самотыка одинаковых размеров. :не знаю: Я шарился по квартире в поисках наркоты, а нашёл самотыки :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Подумал. Захотелось уволиться с работы и зарабатывать жопой. Через пару месяцев можно будет на майбахе (а не на логане) ездить :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

если серьёзно, то ничего против гомосексуалистов не имею. Была у меня парочка знакомых геев (в смысле - они были парочкой), так ничего плохого сказать не могу, адекватные люди. Уж лучше, чем оголтелые ватники. Насчёт попробовать - я женатый человек и таких мыслей у меня не было.

Было дело, снимал хату - было очень интересно - зачем хозяину хаты ТРИ (!!!) самотыка одинаковых размеров. :не знаю: Я шарился по квартире в поисках наркоты, а нашёл самотыки :фэйспалм:

ну,дружище,это как замок на двери - один ключ мало,десять - много. три в самый раз!
Link to comment
Share on other sites

лишение анальной девственности дорого стоит!!! :жыд:

Это - да. Но, потом тебе придётся на проктологов ещё тратиться, всякие пролапсы вправлять. Издержки профессии. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

с моей работой и так уже шарики от пинг-понга в дупло проваливаются. Мозгоёбство и страпон каждый день

А как они туда попадают? У вас там клуб любителей анального пинг-понга?

Link to comment
Share on other sites

нет, а серьезно, как ты IRL относишься к гомосексуализму? Допустим, хотел бы просто попробовать ради интереса?

IRL старина Лэзи Бадди женатый гомосексуалист, как, собственно, и ты. И не надо мне заливать, что женатых педиков не бывает. Достаточно вспомнить Элтона Джона, который, как известно, был женат на своём звукоинженере Рeнате Блауел. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...