Jump to content

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

я очень бедный,даже пару коньяка не куплю :(

Link to comment
Share on other sites

Котаны,

 

Вашему вниманию предлагается ахуенная балалайка.

ESP-Flame-Baritone-Guitar.jpg

 

ESP-LTD баритон, подписной George Lynch. В си звучит отменно, в ля как дома, ниже не пробовал, но уверен что.

 

Инструмент свеж, неубит, куплен мной нулевым. На палке точили исключительно правильные рифы, никакой педерастии.

 

А теперь главное.

Инструмент отдам бесплатно. За пару жбанов коньяка. Но.

Человеку, которому он нужен и он не может себе позволить.

Придется доказать. Я строгий, но справедливый.

 

 

Панеслась.

 

 

+7921 9328075 Ильич.

Бля, текст идеален!

Link to comment
Share on other sites

Я бы взял. Давно хотел, но как раз по финансовым проблемам который год забиваю.

Я хз кто ты в реальной жизни, но подозреваю, что объява не про тебя. Доказал - получил, я не Ад, я не наёбываю.

Link to comment
Share on other sites

Я хз кто ты в реальной жизни, но подозреваю, что объява не про тебя. Доказал - получил, я не Ад, я не наёбываю.

Это же Вадим Джесси.

Link to comment
Share on other sites

хуясе сколько лет ты ее хранил и не продал. Касаемо ильичовских условий, здесь таких людей давно нет. Все разжирели - на машинах катаются, квартиры понакупили, личинок понарожали, обабились, на курорты ездеют кажные выходные. Если бы Березкин умел и хотел играть, то ему можно было бы отдать. А так некому

Link to comment
Share on other sites

Стонеду отдайте. снимает комнату в пердях, с голодухи бьет корявые татуировки но вроде как играет...

 

Дык просто же все. Если он не пидар и руки не под хуй заточены, то звонит мне, приезжает, забирает.

Link to comment
Share on other sites

хуясе сколько лет ты ее хранил и не продал. Касаемо ильичовских условий, здесь таких людей давно нет. Все разжирели - на машинах катаются, квартиры понакупили, личинок понарожали, обабились, на курорты ездеют кажные выходные. Если бы Березкин умел и хотел играть, то ему можно было бы отдать. А так некому

Подозреваю, что ты брат того чела, который в сортире СКК хвастался своим братом-гитаристом. Ну, Деда бы не написал "Morrah (гитарист)", ему есть чем гордится кроме.

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что ты брат того чела, который в сортире СКК хвастался своим братом-гитаристом. Ну, Деда бы не написал "Morrah (гитарист)", ему есть чем гордится кроме.

Жаль, что это самое яркое и единственное, что ты можешь вспомнить про меня  и всегда вспоминаешь. И вроде как троллишь. :)  А Морра-гитараст этож еще с древних лет, когда эту надпись Ад сам прописывал в профиле. Уж не знаю можно ли ее редактировать в этой версии форума самому юзеру. В общем то похуй  :)

 

апд: не, этот статус не редактируется ))

Edited by Безобразный фуманчист
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...