Jump to content

Новый альбом МКП №1 - кинцо в ЖОПЕ, 23 августа 2014


Recommended Posts

8vEIxeDV3tQ.jpg

ИТАК ДРУЗЬЯ БАЙКЕРЫ И РОКЕРЫ! 

Мы наконец запилили и презентуем наш новый ВИДЕОАЛЬБОМ 23го августа в легендарном баре ЖОПА, который превратится в уютный кинозал.

Кинозал, потому что новый альбом - это полтора часа видений, беснующихся под новаторский грайндкор. 
Нам пришлось отказать галерее ГЭЗ-21, центру современного искусства имени Курёхина, барам Джаггер и Стокер в пользу дружелюбной ЖОПЫ.

ВХОД СВОБОДНЫЙ; будут собираться средства на адвокатов политическому узнику, художнику-перформансисту Ивану "Мутуму" Захарову.

В ходе автерпати будут показаны также несколько музыкальных фильмов, пока что выбран панк-мюзикл из восьмидесятых "Взрывающийся город" режиссера Сого Ишии.

Приносить с собой три-дэ очки и марки не возбраняется. Дресскод - гетто-гот.

http://vk.com/visionarygrindcore

Edited by Дмитрий Даджжаль
Link to comment
Share on other sites

ВХОД СВОБОДНЫЙ; будут собираться средства на адвокатов политическому узнику, художнику-перформансисту Ивану "Мутуму" Захарову.

 

А разве Мутум политический? Я думал он за гомосексуализм загремел.

Link to comment
Share on other sites

А разве Мутум политический? Я думал он за гомосексуализм загремел.

За политический гомосексуализм же. Это как политическая проституция, но немного по-другому.

Link to comment
Share on other sites

За политический гомосексуализм же. Это как политическая проституция, но немного по-другому.

А сколько сейчас дают за политический гомосексуализм?

 

fa149bc48644_2.jpg

Edited by Kazus
Link to comment
Share on other sites

Короче, поскольку мне через несколько дней исполняется 12 тысяч лет, официально праздную на гиге. 

Первым ста пришедшим в дар попкорн. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...