Jump to content

Новый альбом МКП №1 - кинцо в ЖОПЕ, 23 августа 2014


Recommended Posts

Я не смог, т.к. умер и сгнил.

Нет, я попытался, но у меня обломились ноги, как трухлявые балки. Потом я предпринял попытку ползти, чем привлёк внимание милиции, в результате потом завершал разложение в камере с Мутумом

Link to comment
Share on other sites

бар жопа мне понравился. хорошее, по-настоящему андеграундное местечко.

но именно как бар это полный пиздец. в продаже было одно (!) пиво, причем долбаный бутылочный гиннес. закусок к нему тоже не было. 

новый альбом МКП№1 - это адский нойз, видео - наркоманская лють. но почти целый час я выдержал, усиленно жуя кокпорн. 

вообще это настоящее современное искусство и медведу надо было показ провести в рамках манифесты. глядишь, еще бы какие бабки под это выбил бы

народу было 10 человек. инфоподдержке незачот.

Link to comment
Share on other sites

бар жопа мне понравился. хорошее, по-настоящему андеграундное местечко.

но именно как бар это полный пиздец. в продаже было одно (!) пиво, причем долбаный бутылочный гиннес. закусок к нему тоже не было. 

новый альбом МКП№1 - это адский нойз, видео - наркоманская лють. но почти целый час я выдержал, усиленно жуя кокпорн. 

вообще это настоящее современное искусство и медведу надо было показ провести в рамках манифесты. глядишь, еще бы какие бабки под это выбил бы

народу было 10 человек. инфоподдержке незачот.

да хули, все ленивые потому что. я на самом деле кучу народа лично приглашал. но в целом зато было очень душевно, я даже снова поверил в человечество, а это самое главное. 

про современное искусство я кстати тоже подумываю, может куда и вбросим, хули!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...