Jump to content

God is an astronaut - Аврора - 22 ноября


Recommended Posts

  • 1 month later...

Блэксабат - хорошо

Дарк Сол - безвкусное говнище :( Вообще вокалист с хорошим музыкальным вкусом - огромная редкость. Вспоминается Фауст и Котэ, наверное, только.

Link to comment
Share on other sites

Сходил, было круто. Видел бородатого чувака в клетчатой рубашке, похожего на двоешника, с какой-то ебабельной блондинкой, подумал что он исправился. А потом пришел настоящий двоешник с какими-то короткострижеными лгбт-телками и все встало на свои места :вако:

Link to comment
Share on other sites

Сходил, было круто. Видел бородатого чувака в клетчатой рубашке, похожего на двоешника, с какой-то ебабельной блондинкой, подумал что он исправился. А потом пришел настоящий двоешник с какими-то короткострижеными лгбт-телками и все встало на свои места :вако:

засранец, хоть бы поздоровался. не хорошо сперва увидеть а потом гадости говорить

нормальную блондинку знаю уже многалет. кстати очень хочет познакомиться. очень. одинока она. но не в моем вкусе

одна из "короткостриженных лгбт-телок" моя, ога. но она уже исправляется и растит косу. и хорошая. так что не гони

Link to comment
Share on other sites

КОнцерт правда был очень крут. Лучше прошлогоднего намного. Правда начали баловаться с хуйней, не знаю как называется - когда ебашыт такой злой низкочастотный бум продолжительный. деткорщики обычно угорают по этой теме. а сабж ее чуть ли не в каждом квадрате вставлял, даже надоедать начало. Но в целом все очень круто было

Link to comment
Share on other sites

засранец, хоть бы поздоровался. не хорошо сперва увидеть а потом гадости говорить

нормальную блондинку знаю уже многалет. кстати очень хочет познакомиться. очень. одинока она. но не в моем вкусе

одна из "короткостриженных лгбт-телок" моя, ога. но она уже исправляется и растит косу. и хорошая. так что не гони

Так чел с нормальной блондинкой это не ты, я перепутал, говорю же. А ты пришел с двумя дамами в партер, развернулся и срулил куда-то, я тебя видел секунд 10 перед началом концерта. И не обижайся, я ж шучу :) Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...