Jump to content

организация точки


Йонси

Recommended Posts

Вот допустим есть полтинник на аппарат плюс есть помещение недалеко от центра. За какой срок реально отбить бабки? По аппарату планирую два комба гитарных, басовый комб, микшер и пару мониторов. Кухня в бюджет видимо не уложится.

 

Ваши мысли

 

ПРОСТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО РАБОТАТЬ, а так хоть на пивко и хавку деньги будут

Link to comment
Share on other sites

Вот допустим есть полтинник на аппарат плюс есть помещение недалеко от центра. За какой срок реально отбить бабки? По аппарату планирую два комба гитарных, басовый комб, микшер и пару мониторов. Кухня в бюджет видимо не уложится.

 

Ваши мысли

 

ПРОСТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО РАБОТАТЬ, а так хоть на пивко и хавку деньги будут

не хватит полтинника. Если только совсем нищебродство. Каждый комбарь по десятке будет, если транзисторный даже и б\у Так же и мониторы с микшером нормальные. Если активные брать.

Link to comment
Share on other sites

не хватит полтинника. Если только совсем нищебродство. Каждый комбарь по десятке будет, если транзисторный даже и б\у Так же и мониторы с микшером нормальные. Если активные брать.

точка для говнарей, какой смысл брать дорогое? все равно разьебут

планирую на индирокерах наживаться

Edited by Мокренькая Кисонька
Link to comment
Share on other sites

нет

я просто помню что какой-то мудак из владивостока уже собирался точку открывать и несколько страниц здесь мозг ебал как и за сколько окупится. неужели второй такой был как ты?

Link to comment
Share on other sites

индирокеры хуйня. самая тема - старые алконавты. им вообще можно ничего не ставить, они приходят тупо бухать. в лениздате я таких минимум две группы наблюдаю. дома видимо жены не дают бухать, а на улице холодно. ну и повод нужен, чтоб отпустили

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

индирокеры хуйня. самая тема - старые алконавты. им вообще можно ничего не ставить, они приходят тупо бухать. в лениздате я таких минимум две группы наблюдаю. дома видимо жены не дают бухать, а на улице холодно. ну и повод нужен, чтоб отпустили

ну так на репы и собираются,чтоб бухать
Link to comment
Share on other sites

Вот допустим есть полтинник на аппарат плюс есть помещение недалеко от центра. За какой срок реально отбить бабки? По аппарату планирую два комба гитарных, басовый комб, микшер и пару мониторов. Кухня в бюджет видимо не уложится.

Ваши мысли

ПРОСТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО РАБОТАТЬ, а так хоть на пивко и хавку деньги будут

пивко несовершеннолетним нельзя,иди пей мамкин компот и не выебуйся
Link to comment
Share on other sites

ну да, я помню ваш геторист приходил к нам пробоваться, с бутылкой пива, играть не стал даже пробовать - у меня говорит не получится. хотя гитару приносил

он так же на студию приходил,я за него гитару записывал в итоге
Link to comment
Share on other sites

Вот допустим есть полтинник на аппарат плюс есть помещение недалеко от центра. За какой срок реально отбить бабки? По аппарату планирую два комба гитарных, басовый комб, микшер и пару мониторов. Кухня в бюджет видимо не уложится.

 

Ваши мысли

 

ПРОСТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО РАБОТАТЬ, а так хоть на пивко и хавку деньги будут

Гитарный комб можно один, для начала.  Группам можно просто не говорить, что он там один. :вако:

Кстати, комб обойдётся штук эдак в восемь. Как и басовый. Микшер - тыщ в десять.... "Но в  принципе нахуй не надо, лучше наебашытся в кал."(с)

Link to comment
Share on other sites

ну да, я помню ваш геторист приходил к нам пробоваться, с бутылкой пива, играть не стал даже пробовать - у меня говорит не получится. хотя гитару приносил 

Ну, он увидел, чо вы не пить пришли, а хернёй какой-то страдать и сразу понял, что ему на вас тратить время как-то не с руки. Сам подумай: пока вы там три часа будете эти вашы дж-дж-дж, можно не одну и даже не две баклахи осушыть. А для дж-дж-дж просто мобилку можно на полную громкость включить. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...