Jump to content

организация точки


Йонси

Recommended Posts

прости, вы с напалмистом - клуб для солидных геев?

мы открыли клуб. а будешь придираться к словам - сфотографирую на память!
Link to comment
Share on other sites

мы открыли клуб. а будешь придираться к словам - сфотографирую на память!

 

Зачем? Попроси просто у совладельца своего клуба фотку с пивом, откуда он соски вырезал.

Link to comment
Share on other sites

индирокеры хуйня. самая тема - старые алконавты. им вообще можно ничего не ставить, они приходят тупо бухать. в лениздате я таких минимум две группы наблюдаю. дома видимо жены не дают бухать, а на улице холодно. ну и повод нужен, чтоб отпустили

 

они хоть с инструментами приходят или без них даже?

Link to comment
Share on other sites

с инструментами конечно. я ж говорю, они дома видимо мажутся от баб своих, что типа репетировать идут, музыканты мол. потом сидят весь день у сортира - курят и бухают. платят причем реально за несколько часов, но по-моему даже инструменты из чехлов не достают :лол:

Link to comment
Share on other sites

с инструментами конечно. я ж говорю, они дома видимо мажутся от баб своих, что типа репетировать идут, музыканты мол. потом сидят весь день у сортира - курят и бухают. платят причем реально за несколько часов, но по-моему даже инструменты из чехлов не достают :лол:

 

охуенчик же.

 

похожая шляпа с компьютерными клубами. у меня знакомый в старой арктике работает заведующим местного клубца, ну и я его как-то спросил: женя, вот скажи, нахуя щас нужны компьютерные клубы, если нормальные скоростные интернеты сейчас доступны и в ту же кваку можно дома спокойно резаться, попердывая в любимое креслице?

на что он мне ответил следующее: вот не поверишь, к нам часто приезжают взрослые уже чуваки, нашего возраста (30+) тупо порубиться в танчики или в онлайн-покер, потому что дома ЖЕНА ДЕТИ ТЕЩА БОРЩИ С СОБАКОЙ ГУЛЯТЬ В МАГАЗИН СХОДИ, ну и так каждый день. А так можно сказать, что на работе совещание, например, и часика 4 спокойно хуярить в те же танки.

поведал также, что многие клиенты достаточно успешны, сириус бизнос, вся хурма. один даже говорил, что может спокойно купить весь этот компьютерный клуб не один раз.

такие дела.

Link to comment
Share on other sites

ага, без палева так говоришь - я в гей клуб к штаубманну и напалмисту на весь день сегодня

что бы тебе сказала жена на такое? )
Link to comment
Share on other sites

по старттопику - помещение в центре своё что-ли? вряд ли. если бы было своё, его бы можно было просто сдавать за немалое бабло. если там отопление, санузел доступен. и ты бы уже не работал.

значит, съёмное. это недёшево. отбивать бабки надо, проведи черновой расчёт...

репают на точке группы не круглосуточно. в будние дни днём группы не приходят. иногда одиночные драммеры или певцы, по дешёвке (рублей 150 за 3 часа). летом тоже мёртвый сезон. а аренду-то платить надо.

конкуренция большая. меня лично ломает на точках репать, где нет например кулера с водой. или в сортире нет мыла. или просто грязно и крысами воняет - тоже не вкайф.

аппарат должен быть дороже втрое-вчетверо. 50 тыщ - мало. он ПОСТОЯННО будет разваливаться, как минимум провода которыми приделана линия например будут ломаться, у ударки будут лететь узлы, комбы будут перегорать. к тому же звук - субстанция неконкретная, он просто может быть хуёвым непонятно почему. и т.д. и т.п. а спиздят? а потоп? а пожар?

короче целесообразно только имея опыт, при удачном варианте аренды (недорого и место хорошее чтобы было, не балты - там ультраконкурентное место) и делать сразу несколько комнат, четыре, например. это не для тех, кому работать лень. и кто работу не осиливает.

вот такой занудный отзыв.

Link to comment
Share on other sites

музыканты должны, но их хуй заставишь. будут пить, курить и разъябывать аппаратуру, в толчке срать мимо унитаза, ходить по ковролину грязными гадами

Link to comment
Share on other sites

музыканты должны, но их хуй заставишь. будут пить, курить и разъябывать аппаратуру, в толчке срать мимо унитаза, ходить по ковролину грязными гадами

 

Да и музыка у большинства гавно ёбаное!

Link to comment
Share on other sites

именно так. большинство того, что играется на коммерческих репточках, особенно дешёвых - это ультра-кал суперсмешной и грустный. например рус-рок-панк с припевом "не смотри дом-2!" - повторяется 9 раз отрывисто нетвёрдым юношеским голосом. + ударник никогда не умеет играть ваще

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...