Jump to content

NecrolustЪ

Recommended Posts

Интересно вот, пластинки переживают типа ренесанс и все такое. А кассеты и бобины наверное все уже - носитель исчезает? Или все же там всякий подземный блэк можно на кассетах ебашить? Ну там DIY все дела. Где то купить чистых, у меня двух кассетный музыкальный центр есть...

Link to comment
Share on other sites

У моего бывшего соседа Владимира, которого многие знают тут, загон по кассетам. Магнитофон имеет, слушает музыку только на них. Очень большая и интересная коллекция кассет. 

Link to comment
Share on other sites

Я как бы не эксперт, но Мегадет 97 года пижже всего звучал у меня именно с касеты :вако: с легким ленточным перегрузом звучал :вако:

Сейчас кассеты слушаю, кстати. В гараже cd плеера нет, только кассетник.

А вообще они нахуйненужны уже имхо. Ненадежные..

Link to comment
Share on other sites

Котэ, давай подгоним Вовке! Он будет безумно счастлив, даже замолофит, наверное

 

Приезжайте, что понравится - забирайте, не вопрос.

Другое дело, что вопрос музыкальных вкусов - там в основном метал. Не знаю нужно ли ему это.

Link to comment
Share on other sites

в отличие от пластов на кассетах качество не фонтан, так что хз будет ли ренессанс.

ко времени когда будет пора ренессанс они поосыпаются уже небось все. или какая у них там причина умирания от старости

Link to comment
Share on other sites

А тут же, во Всеволожске.

думаю, либо на следующих выходных можно подъехать, либо во вт 4го. Накатить как раз за народное единство)

а что у тебя там в основном по стилям?

Link to comment
Share on other sites

думаю, либо на следующих выходных можно подъехать, либо во вт 4го. Накатить как раз за народное единство)

а что у тебя там в основном по стилям?

ПОДВАЛЬНЫЙ ДУМ небось

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...