Jump to content

NecrolustЪ

Recommended Posts

думаю, либо на следующих выходных можно подъехать, либо во вт 4го. Накатить как раз за народное единство)

а что у тебя там в основном по стилям?

 

От хэви-метала до грайндкора. ПОДВАЛЬНЫЙ ДУМ тоже имеется.

С некоторыми не расстанусь (чисто из артефактной памяти), таких штук 10 наберется от силы, но 99,9% от общего числа могу отдать.

Пусть еще послужат (если послужат, конечно. Некоторые приобретены в начале 90-ых годов - 91-93 год).

Link to comment
Share on other sites

От хэви-метала до грайндкора. ПОДВАЛЬНЫЙ ДУМ тоже имеется.

С некоторыми не расстанусь (чисто из артефактной памяти), таких штук 10 наберется от силы, но 99,9% от общего числа могу отдать.

Пусть еще послужат (если послужат, конечно. Некоторые приобретены в начале 90-ых годов - 91-93 год).

iron maiden пиратских нету?
Link to comment
Share on other sites

iron maiden пиратских нету?

 

Есть, конечно. Раннего и среднего периода возможно даже весь.

К примеру, есть No Prayer For The Dying, купленный как раз году эдак в 91-ом. Явно в десятке первых, купленных мной в жизни кассет. Возможно уже не работает вовсе. 

Link to comment
Share on other sites

самые продвинутые по технологии кассеты(всякий хром-метал) уже давно не выпускают промышленно, чистые щас только скам всякий продают. так что ренессанса не случится.

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

Интересно вот, пластинки переживают типа ренесанс и все такое. А кассеты и бобины наверное все уже - носитель исчезает? Или все же там всякий подземный блэк можно на кассетах ебашить? Ну там DIY все дела. Где то купить чистых, у меня двух кассетный музыкальный центр есть...

бобины уже исчезли. а вот кассеты ваще тока в путь. в панк-тусовке не редкость когда группа выпускает релиз только на винилах и касетах

Link to comment
Share on other sites

помню,году в 95 на последнюю заначку купил мэйденовскую кассету,которой у меня не было - can i play with madness. был сильно расстроен тем,шо на полкассеты был вместо музыки записан пиздеж барабанщика :(

Link to comment
Share on other sites

я последнюю покупал году в 2004м наверное

а первой как щас помню была какаято альтернатив колекшен со всякими лимп пискит и линкин барк, причем году в 2001-2002. я вощем не особо зацепил кассеты

Edited by Наркотан
Link to comment
Share on other sites

я последнюю покупал году в 2004м наверное

а первой как щас помню была какаято альтернатив колекшен со всякими лимп пискит и линкин барк, причем году в 2001-2002. я вощем не особо зацепил кассеты

Школота. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

бобины уже исчезли. а вот кассеты ваще тока в путь. в панк-тусовке не редкость когда группа выпускает релиз только на винилах и касетах

не только, грайнд, брутал, трэш, блэк, всё ща выпускается на кассетах. У нас (SIVYJ YAR) недавно только релиз вышел на кассете: 

http://www.werewolf-promotion.pl/index1.html

Link to comment
Share on other sites

Небось повываливались из кармана, когда трахал селёдок за гаражами около Орландины на Мира, скользя ботинками в говне?

я никогда не был в орландине.

нет,все кассеты остались у бывшей.

Link to comment
Share on other sites

Ты никогда не был в Орландине? На Мира? :шокед:

последний метал-концерт,на котором я был,прошел в полигоне на лесной,в 2002 году. на нем было ужасающее количество скверных ансамблей и моих бывших подруг.
Link to comment
Share on other sites

Полтора года записывал весь Рок-прицел с Добрыниным на кассеты. Не смотря на то, что было ДО ЖОПЫ рекламы группы АНЖ, оттуда я будучи в Соль-Илецке узнал очень много годных металл-команд. До этого для меня рок-музыка была в виде Металлики, Раммштайн, Арии, КИШ и Дип Перпл.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...