Jump to content

NecrolustЪ

Recommended Posts

я записывал на кассеты радиоэфиры банзая. там меня ставили.

потом,правда,все кассеты проебал.

Это тоже было. Причем старались записать музло без базара Сергиной, чтоб потом найти уже записи коллективов, и тетрадочки-талмуды к этому делу вели, с рецензиями и адовыми иллюстрациями :) оголтение по финской музыке в начале 2000-х и все такое прочее.

Еще на Эхе заебатые передачи были у Хранителей, когда они Кинга Даймонда ставили и целый спектакль делали, но этих записей походу даже у них нет :(

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот, пластинки переживают типа ренесанс и все такое. А кассеты и бобины наверное все уже - носитель исчезает? Или все же там всякий подземный блэк можно на кассетах ебашить? Ну там DIY все дела. Где то купить чистых, у меня двух кассетный музыкальный центр есть...

кассеты тоже ренесанс. если ты играешь скажем музыку в режиме опричников царя медведя - записываешь на кассету, впариваешь её какой-нибудь малолетней металичке на жестком гиге, потом едешь к ней домой и трахаешься.

Link to comment
Share on other sites

дома с семьей сидел

никак нет,у меня тогда не было семьи. в те времена я ушел в глубокий ондырграунд и хуярил по подвалам блэк-метал с ксероксными обложками.
Link to comment
Share on other sites

кассеты тоже ренесанс. если ты играешь скажем музыку в режиме опричников царя медведя - записываешь на кассету, впариваешь её какой-нибудь малолетней металичке на жестком гиге, потом едешь к ней домой и трахаешься.

збс, это именно то, чего я хочу

Link to comment
Share on other sites

Это тоже было. Причем старались записать музло без базара Сергиной, чтоб потом найти уже записи коллективов, и тетрадочки-талмуды к этому делу вели, с рецензиями и адовыми иллюстрациями :) оголтение по финской музыке в начале 2000-х и все такое прочее.

 

Да, в Банзае много годного ставили, даже очень. Безо всякой цензуры, кстати.

Link to comment
Share on other sites

не только, грайнд, брутал, трэш, блэк, всё ща выпускается на кассетах. У нас (SIVYJ YAR) недавно только релиз вышел на кассете: 

http://www.werewolf-promotion.pl/index1.html

внезапно. что за sivyj yar?

Link to comment
Share on other sites

Чо-то меня по кассетам накрывает потихоньку. :-О Винил уже в сситему встроил, теперь кажется буду деку возвращать для возможности прослушки новых андерграундных или старых магнитоальбомов с тёплым неламповым, но всё же таким "ностальгически привычным" звуком. :олд:  Так и правда, ведь если это доставляет определённое удовольствие, то почему бы нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Все плохо хорошо! Купил трёхголовочную стомоторную и проч. винтажную деку с ebay, обещан mint и fully serviced. В 90-е о таком аппарате и мечтать не мог. Не знаю, как оно доедет, конечно, штука хрупкая...

Давно не испытывал такого нетерпеливого предвкушения в плане сунуть куда-нибудь кассету, чтобы музыка с ней была. Готовлю полку рядом с винилом под новые магнитоальбомы.

Link to comment
Share on other sites

Не очень удобно, конечно, по размещению, но как-нибудь втисну. Это всё-таки не вертушка, ради нормального пользования которой (открывание крышки не на половину хода и т.п.) пришлось небольшую перестановку даже делать.

 

Сори, а кто ты для Сивого Яра, который вроде считается ван-мен бэнд и там этот мен другой?

Link to comment
Share on other sites

Ну в прнципе конечно деку можно поставить на кауюнить дэку, этоместо сэкономит, если это на мафон какой.

А в Сивом Яре я барабанщик

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...