Jump to content

14 февраля гр. ЛЕГИОН - Большой концерт!


Recommended Posts

14 февраля гр. ЛЕГИОН - Большой концерт!

 

2gGBb5bq6L0.jpg

 

[b]14 февраля 2015 года[/b], мы ждем Вас на самом влюбленном концерте!

Группа [b]ЛЕГИОН[/b] даст мощнейший концерт для ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ в клубе [b]"Little Rock"[/b]!

[b]ЛЕГИОН[/b] — одна из из самых профессиональных команд на отечественной тяжёлой сцене, которые постоянно находятся в высшей лиге отечественного heavy metal. Каждый альбом коллектива (а их уже вышло немало!) привлекает интерес, как слушателей, так и профессионалов.
С самого начала группа выделялась уникальным чистым сильным и высоким вокалом [
b]Алексея Булгакова[/b] (не даром он был одним из претендентов на замену Валерию Кипелову в группу "Ария" и первым вокалистом группы "Артерия"), а также великолепными, цепляющими мелодиями, серьезной, но ясной лирикой о борьбе добра и зла, о любви и ненависти, о вере.

Сегодня живые выступления группы – это мощное рок-действо, полное драйва, виртуозной игры, актуальных текстов, и отменного звучания. 

Лучше один раз увидеть, чем 1000 раз услышать! Вас ждёт программа из самых лучших и проверенных временем песен!

[
b]Цена билета[/b]: 700 руб. 

[
b]Адрес клуба[/b]: 
м. Ботанический Сад
Сельскохозяйственная ул. д.15 к3
(10 минут пешком)

Link to comment
Share on other sites

В 2002 году я ходил на Легион в легендарный Р-Клуб за 30 рублей с флаером и халявным пивом. И то Легион был чисто поводом для встречи хороших людей в этом легендарном гадюшнике. А сейчас - 700 рублей. Сраный Little Rock. Ебануться можно.

 

И да, пресс-релиз писал неграмотный дурак.

Link to comment
Share on other sites

Это очень шняжный павер :умник:

Я бы вдул. После прослушивания и просмотра их всех рож хочется им вдуть, особенно вокалист кажется с таким вокалом королевой красоты.
Link to comment
Share on other sites

А выложи ченить из нешняжного павера. Я просто не силен в стилях павера:) зы: я бы всем вдулбы даже бородатому басисту и обязательно под их музыку.

Link to comment
Share on other sites

Это minimal-power.

Вокалист-то у Легиона хороший, чё. В начале 90-х был альбом "Knights of Cross", написанный, как понимаю, ещё на переделанном материале 80-х. Ну там материал какой-то очень необычный то ли кривизной, то ли хитровыдуманностью. Какой-то замороченный вариант прогрессива. Никакой связи с этой "Царицей чёрных скал". Признаться, с удовольствием иногда слушаю.

 

Предлагаю ознакомиться с заглавной вещью:

Хотя мне, наверное, больше нравится "Fire" оттуда, но что-то на трубе так сразу не попалась. Ну, смысл, думаю, понятен. Музыка вот такая какая-то неправильная. Что потом случилось с Легионом, что они дошли до жизни такой - я как-то пропустил, неведомо мне...

Впервые группу увидал в "Нержавеечке", они там как раз "Fire" в виде доморощенного клипа исполняли. :край:

 

Упс, обнаружил эту "Fire", но в каком-то дурном качестве.

http://www.youtube.com/watch?v=FfVOunOeeBI

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...