Jump to content

МОЯ РОК ГРУППА DYSТОПИЯ! и обо мне.


sergey1444

Recommended Posts

Я думаю, здесь стадо баранов и овец, которые только могут постараться засрать кого-бы то ни было:-)

А многие, я просто уверен, нули в вокале.

Парни, верите нет, Вы мне в лицо скажите - уебу 

да без проблем. Питер, Шафировский пр 12 - приезжай, ёба. Тут же и спеть можешь, продемонстрировать свой вокал чудесный

Edited by Взбздислав
Link to comment
Share on other sites

Да мне как то пофиг на задротов вроде Вас.

Свое то есть что послушать?

Мне очень понравилось,как ты поёшь. А что означают иероглифы на твоей спине?
Link to comment
Share on other sites

да без проблем. Питер, Шафировский пр 12 - приезжай, ёба. Тут же и спеть можешь, продемонстрировать свой вокал чудесный

Ну на фиг мне в Питер ради твоей рожи ехать:-)

Посмотреть еще на одно уродство из Деревни?:-)

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилось,как ты поёшь. А что означают иероглифы на твоей спине?

Спасибо, но я поюменьше года, до ля могу только доходить далее микст и фальцет, по -другому пока никак.

Решил вот попеть в молодой группе, играют не совсем то что я люблю, не задают драйва, но я только учусь и это мне подходит.

Приятно что хоть ты сказал что-то приятное. А так извиняйте - я только учусь,, просто просил послушать и поддержать в конкурсе МГТУ им. Баумана, ребятам по 20 лет, я один взрослый в группе и все только начинается, вроде прошли в финал, будь что будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну на фиг мне в Питер ради твоей рожи ехать:-)

Посмотреть еще на одно уродство из Деревни?:-)

Нелепые отмазы, бездарное ссыкло.

Вот тут был такой один парнишка, тоже говнарь говнарем, обиделся на всех, но все таки потом взял и приехал. Владом звали. 

Мы тут из таких как ты людей делаем, пусть и в грубой форме, а ты обижаешься. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но я поюменьше года, до ля могу только доходить далее микст и фальцет, по -другому пока никак.

Решил вот попеть в молодой группе, играют не совсем то что я люблю, не задают драйва, но я только учусь и это мне подходит.

Приятно что хоть ты сказал что-то приятное. А так извиняйте - я только учусь,, просто просил послушать и поддержать в конкурсе МГТУ им. Баумана, ребятам по 20 лет, я один взрослый в группе и все только начинается, вроде прошли в финал, будь что будет.

а иероглифы? :)
Link to comment
Share on other sites

да без проблем. Питер, Шафировский пр 12 - приезжай, ёба. Тут же и спеть можешь, продемонстрировать свой вокал чудесный

 

У тебя чо там, крематорий на колёсах что ли? :край: Всё время номер дома меняется. В прошлый раз 4-ый был

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но я пою меньше года, до ля могу только доходить далее микст и фальцет, по -другому пока никак.

Решил вот попеть в молодой группе, играют не совсем то что я люблю, не задают драйва, но я только учусь и это мне подходит.

Приятно что хоть ты сказал что-то приятное. А так извиняйте - я только учусь,, просто просил послушать и поддержать в конкурсе МГТУ им. Баумана, ребятам по 20 лет, я один взрослый в группе и все только начинается, вроде прошли в финал, будь что будет.

Link to comment
Share on other sites

У тебя чо там, крематорий на колёсах что ли? :край: Всё время номер дома меняется. В прошлый раз 4-ый был

а я забываю обычно где он находится. помню что четное число. а ща загуглил наверняка чтоб

Link to comment
Share on other sites

а я забываю обычно где он находится. помню что четное число. а ща загуглил наверняка чтоб

Бывает:-))

Довы.ася так скать:-))

Link to comment
Share on other sites

блин,  даже жаль, что на репу ехать надо :край: 

 

но ваще все по стереотипам строжайше "уебу" "скажи в лицо" "покажи своё" :прей:

 

даже слишком круто чтобы быть правдой, небось маго какой-нибудь озорничает :морал:

Link to comment
Share on other sites

Я не раскрываю их, зачем всем рассказывать:-)

Там присутствует сила и независимость и любовь к жизни

О,я тоже сильный,независимый и люблю жизнь!
Link to comment
Share on other sites

блин,  даже жаль, что на репу ехать надо :край:

 

но ваще все по стереотипам строжайше "уебу" "скажи в лицо" "покажи своё" :прей:

 

даже слишком круто чтобы быть правдой, небось маго какой-нибудь озорничает :морал:

В командировку приеду, пообщаться с радостью могу:-), а так нафиг  оно нужно, что за репа, дай послушать и оценить твои  мега записи :диабло:

Link to comment
Share on other sites

блин,  даже жаль, что на репу ехать надо :край:

 

но ваще все по стереотипам строжайше "уебу" "скажи в лицо" "покажи своё" :прей:

 

даже слишком круто чтобы быть правдой, небось маго какой-нибудь озорничает :морал:

 

Да там все фото соответствуют

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...