Jump to content

МОЯ РОК ГРУППА DYSТОПИЯ! и обо мне.


sergey1444

Recommended Posts

Я раньше когда служил ещё нормально, я каждый день двадцать раз отжимался…

 

Бля Илюха, 20 раз это не показатель для пацана, совсем не показатель. Наращивать надо, Илюха, наращивать результат.
Link to comment
Share on other sites

Давайте выясним кого на на рогхэли не жалко? Чтобы поехал в москву и топегстартер дал в ебло.Я все таки предлагаю юрасика:)

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

Давайте выясним кого на на рогхэли не жалко? Чтобы поехал в москву и топегстартер дал в ебло.Я все таки предлагаю юрасика :)

 

Если в Москве, то Аделарда

Link to comment
Share on other sites

Стремиться надо. Пацан должен к чему-то стремиться, а не плыть какашкой по речке.

Ты прям не пацана, а европейского бюргера описал. Пацан должен бухать и плыть как раз какашкой по речке. Украл выпил в тюрьму.:)
Link to comment
Share on other sites

Ты прям не пацана, а европейского бюргера описал. Пацан должен бухать и плыть как раз какашкой по речке. Украл выпил в тюрьму. :)

 

Пацан должен чтить понятия, уважать пацанскую блатную романтику, потом попытаться придти к успеху с помощью понятий и вследствие этого отправиться гнить в тюрьму. Всё. Больше пацан ничего не должен.

В противном случае это не пацан, а какой-то белый воротничок-карьерист, чистоплюй а также, возможно, гомик и пятоколонник.

Link to comment
Share on other sites

Сергей, у меня пара вопросов.

Во-первых. Зачем писать на спине "любовное настроение" на плохом китайском?
Во-вторых. Сергей, зачем вы вообще всем этим занимаетесь? Не подъёбываю, просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Сергей, у меня пара вопросов.

Во-первых. Зачем писать на спине "любовное настроение" на плохом китайском?

Во-вторых. Сергей, зачем вы вообще всем этим занимаетесь? Не подъёбываю, просто интересно.

Прошу так же отметить, что вопрос задает один из смотрящих. Уважаемый и почтенный человек.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю сергей гей. Он все это делает, потомучто прознал, что на рогхэли котируется мужская любофь, и чтобы привлечь мужскую любофь написал эту педерастию на спине и играет рок по темже причинам. Нам же стоит ответить на любофь взаимностью, я бы вдул.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...