Jump to content

МОЯ РОК ГРУППА DYSТОПИЯ! и обо мне.


sergey1444

Recommended Posts

а в старпосте ещё и видос есть?

дык, та, которая "ссылка для голосования" - там видосы. правда, он запостил ссылку примерно так же, как и поёт, то есть ультрахуёво. в итоге там в конце лишние символы, кот. надо убрать вручную.

Link to comment
Share on other sites

ты только 1 иероглиф угадал

какой интересно? последний-то больше похож на , я правда особо не вглядывался.

Второй 

 

Edited by Саид Бомбануллин
Link to comment
Share on other sites

Да, на рокхеле только реально дерьмо вызывает резонанс и активное обсуждение. А как что-то интересное стоящее представляешь - комментариев ноль, никакой реакции. А тут- всю неделю в топах трете. Странные вы люди, гопники.

Link to comment
Share on other sites

Да, на рокхеле только реально дерьмо вызывает резонанс и активное обсуждение. А как что-то интересное стоящее представляешь - комментариев ноль, никакой реакции. А тут- всю неделю в топах трете. Странные вы люди, гопники.

ништяк!
Link to comment
Share on other sites

Да, на рокхеле только реально дерьмо вызывает резонанс и активное обсуждение. А как что-то интересное стоящее представляешь - комментариев ноль, никакой реакции. А тут- всю неделю в топах трете. Странные вы люди, гопники.

так ты перенимай технологии привлечения внимания. вот я уверен, что если ты набъешь себе татуху "я люблю лупиться в пердак" и вложишь фотку на рог - будет обсуждение. может даже о музыке речь зайдет. маркетинг :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

да тут наверно всё что касается пердака уже банально. надо чегонить более новое и свежее. но идея понятна - требуется провокация. спровоцировать такую публику как здесь для меня не легко. Я больше привык провоцировать "обычных нормальных" людей...

Link to comment
Share on other sites

да тут наверно всё что касается пердака уже банально. надо чегонить более новое и свежее. но идея понятна - требуется провокация. спровоцировать такую публику как здесь для меня не легко. Я больше привык провоцировать "обычных нормальных" людей...

я тебя полюбил - я тебя научу.

используй зонт.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, здесь стадо баранов и овец, которые только могут постараться засрать кого-бы то ни было:-)

А многие, я просто уверен, нули в вокале.

Парни, верите нет, Вы мне в лицо скажите - уебу 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...