Jump to content

Lindemann


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

По моему как раз песня прикольная и текст забавный. А вот видео мерзкое, бееее... провокационное конечно, но вот как бы и всё.

Дак, всё согласно задумке авторов же. :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
50 минут назад, Криптокур сказал:

Ужасное говно по-моему. Даже комменты на тытубе отключили :вако:

Я то ли вчера, то ли позавчера в ленте публикаций ВК увидел пост от любителя правильного трэша с комментом "Извольте!" и этим клипом.
Собственно всё стало понятно еще тогда. Лучшей рекомендации чтобы не смотреть/не слушать/не читать и т.д. и придумать нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, THE ПСИНА said:

Я то ли вчера, то ли позавчера в ленте публикаций ВК увидел пост от любителя правильного трэша с комментом "Извольте!" и этим клипом.
Собственно всё стало понятно еще тогда. Лучшей рекомендации чтобы не смотреть/не слушать/не читать и т.д. и придумать нельзя. 

Ты чо, это же линдеман!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Я то ли вчера, то ли позавчера в ленте публикаций ВК увидел пост от любителя правильного трэша с комментом "Извольте!" и этим клипом.
Собственно всё стало понятно еще тогда. Лучшей рекомендации чтобы не смотреть/не слушать/не читать и т.д. и придумать нельзя. 

и почему ты не изволил? не нашел минуточки во время езды по встречке одним глазком глянуть?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сёсё сказал:

и почему ты не изволил? не нашел минуточки во время езды по встречке одним глазком глянуть?

да. сложная дорожная обстановка.
ну и третьеэшелонный папуановогвинейский грув-метал дослушать надо было, опять же

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...