Jump to content

28.06.2015 VADER (Poland) - PHOENIX (С-Пб)


Recommended Posts

Rain Embraсe C.А. и SOUNDSTORM C.А. present:
VADER снова в России!
VADER TRANSSIBERIAN BLITZ TOUR 2015!

 

35z7Sns1T7w.jpg

28 июня (18:00-23:00)
Клуб: PHOENIX CONCERT HALL
Адрес: ст.м.Петроградская, Аптекарский пр-т, д.2 (напротив Ботанического сада).

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

VADER (Польша)
VADER TRANSSIBERIAN BLITZ TOUR 2015!

Vader - польская дэт-метал группа, основанная в 1983 году в Ольштыне. На данный момент наряду с Behemoth, также с Decapitated являются лидерами польской экстремальной сцены. Группа была названа в честь персонажа Звёздных войн Дарта Вейдера. Ранний стиль группы изначально можно было охарактеризовать, как хэви-метал, а с 1985 года и как трэш-метал. Позже музыкальный стиль группы стал полностью соответствовать дэт-метал. Постоянным и бессменным лидером группы был и остается гитарист, а также вокалист Пиотр «Peter» Вивчарек. Тексты группы часто обращаются к произведениям Г. Ф. Лавкрафта. По данным на 2002 год, количество проданных группой альбомов составило более полумиллиона копий по всему миру.

+Support:
STALWART
...OF CELESTIAL

 

https://vk.com/vaderspb

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ и ТОЧКИ ПРОДАЖ:
https://vk.com/topic-91638604_31521700

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Link to comment
Share on other sites

Я был на ведрах в двухтысячекакомто году. Лучший звук который я слышал на концерте когдалибо в жизни. Каждая нота была слышна и идеально сыграна. Получил огромное удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

сталевары уже лет пятнадцать претендуют на звание главной затычки Питера. Как зов не так давно.

Причом и играют как и зов - хуйню.

Link to comment
Share on other sites

сталевары уже лет пятнадцать претендуют на звание главной затычки Питера. Как зов не так давно.

Причом и играют как и зов - хуйню.

и кого они греют постоянно?  :упсет: (факультативно: кто играет не хуйню?)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

сталевары уже лет пятнадцать претендуют на звание главной затычки Питера. Как зов не так давно.

Причом и играют как и зов - хуйню.

на шее у СОБО ехали. а теперь даже топик никто не апает.
Link to comment
Share on other sites

В питере тока zoebeast играет не хуйню. Остальное все хуйня.

ещё какую хуйню.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Блядь...  Вадер в Фениксе, ну совсем пиздец... Там же зал малюпастенький! Его бы в Аврору.

 

А ты думаешь он соберет больше чем Феникс? Особенно с билетами по 1700 в предпродаже? Что-то я сомневаюсь в этом.....

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь он соберет больше чем Феникс? Особенно с билетами по 1700 в предпродаже? Что-то я сомневаюсь в этом.....

Ну, думаю да.

 

Эххх, то ли дело на открытии Арктики, когда Ведра выступали! Народу было пиздец просто!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

выдвигаюсь. пока не могу определиться какую новую нашивку приделать к жилетке - верчусь у зеркала!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...