Jump to content

АРИЯ - 30 лет + Валера, 28-29 ноября 2015, Москва


Recommended Posts

4 минуты назад, Stz сказал:

Как вы людей в туалетах палить собираетесь? Камеры ставить?

Да. А чтоб не выёбывались - устроить весёлые конкурсы "меткая струя" и "кто на свете всех длиннее?"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, КОЛОРАД сказал:

Ваще то топик про легендарную хэви-металлическую группу АРИЯ.

я шокирован деградацией этого классного топика.

Свели к сортирам!

Link to comment
Share on other sites

У нас повадились эвакуировать с заасфальтированного языка тротуара за остановкой, при этом песчаную площадку рядом с той же остановкой (о, радость!) тротуаром не считают, по ночам промеряют расстояния до пешеходника и утаскивают нарушивших, и у магазина тоже никто почти не стоит теперь, где широкая площадка.

3 минуты назад, ApC сказал:

В разделе 12 про дворовые территории ни слова, а пункт 17.2 регламентирует в том числе и стоянку.

Создает помехи пешеходам, и ниибет

Может надо, чтоб в правилах на каждой улице каждого города стоянку регламентировали? :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Не, новые поезда реально удобнее и полки там шыре. Только, вот, не длиннее нифига! :дамн:

В остальном, всё зависит от публики. Иногда туалет может и всю поездку работать и ничего с ним не случается. А иногда, сцуке, забивают сразу же. На скрипящие полки не натыкался.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Stz сказал:

Как вы людей в туалетах палить собираетесь? Камеры ставить?

Я в общем-то это и имел в виду, когда говорил про неотвратимость наказания, а Арс нам басни рассказывает про штрафы

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ♔ SeeR ♔ said:

Ага, особенно летом в пик нагрузки. Летают межгалактические крейсеры.

Вообще-то, двуэтажные поезда курсируют между Москвой и Питером. Насчёт Адлера не знаю.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Праздник Вешалки said:

Я в общем-то это и имел в виду, когда говорил про неотвратимость наказания, а Арс нам басни рассказывает про штрафы

Это надо вводить спецыальную должность - надсмотрщик туалета! :идея:

Будет проверять туалет после каждого посетителя. Если забился - то штраф! :вако:

Или, сделать датчик забивания. Если унитаз запорот - дверь намертво закрывается и разблочить её может только прибывающий наряд полицыи! Ну, либо там будет выдвигаться панель платёжного терминала для автоматического внесения штрафа провинившымся гражданином! :вв:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Вообще-то, двуэтажные поезда курсируют между Москвой и Питером. Насчёт Адлера не знаю.

А туда ходят платцкарты 1910 года :) Где кондиционера не было никогда, а окна не открываются пушо заросли грязью на века. Еще там любят выдавать мокрое белье ароматизированое кондиционером "Иприт".

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Это надо вводить спецыальную должность - надсмотрщик туалета! :идея:

Будет проверять туалет после каждого посетителя. Если забился - то штраф! :вако:

Или, сделать датчик забивания. Если унитаз запорот - дверь намертво закрывается и разблочить её может только прибывающий наряд полицыи! Ну, либо там будет выдвигаться панель платёжного терминала для автоматического внесения штрафа провинившымся гражданином! :вв:

 

ЕБАШУ В СКОЛКОВО! ИННОВАЦИЯ! ГДЕ МОИ МИЛЛИАРДЫ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Я.5.И3M35!5 said:

Или, сделать датчик забивания. Если унитаз запорот - дверь намертво закрывается ...

... и фекальный насос включается в обратку, топя нарушителя в дерьме! :вв:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Или, сделать датчик забивания. Если унитаз запорот - дверь намертво закрывается и разблочить её может только прибывающий наряд полицыи! Ну, либо там будет выдвигаться панель платёжного терминала для автоматического внесения штрафа провинившымся гражданином! :вв:

Да, нужно датчик с разрешенной нормой говна/бумаги, кто превысил, тому PIZDA. 

Чтоб случайно не пострадали те, кто может пойти после забивальщиков.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бешеный Пёс сказал:

я слышал, что где-то примерно так сделано с любителями поссать в лифте кстати.

В лифте хоть камеры можно ставить, увидели, что кто-то пососал - и за жабры.

Бля, прочитал, как "пососать в лифте" :лол:

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Just now, Праздник Вешалки said:

В лифте хоть камеры можно ставить, увидели, что кто-то пососал - и за жабры

я слышал, про якобы спец. датчик который улавливает "запах" мочи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Paganblack сказал:

В некоторых местах стены краской водоотталкивающей стали обрабатывать.

http://www.1000ideas.ru/article/biznes/ekologicheskie-i-sotsialnye-proekty/biznes-ideya-5831-antivandalnaya-vodoottalkivayushchaya-kraska-dlya-sten-domov/

это чтобы когда такое обоссываешь - всё отражалось на ботинки?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...