Jump to content

АРИЯ - 30 лет + Валера, 28-29 ноября 2015, Москва


Recommended Posts

2 часа назад, КОЛОРАД сказал:

Я впервые за много лет прокатился в плацкарте. но это уже совсем не тот плацкарт, как 10 лет назад. Оказалось, шо вполне себе комфортно.  Полки стали длиннее и немношко шыре, чем раньше, так шо теперь без проблем можно поместиться. Плацкартные вагоны с кондицыонером, с нормальными окнами без дыр и щелей откуда бы дуло с улицы, и вообще клёво. Не хватало только старого перестука колёс после того как на всем протяжении пути рельсы обработали напильником для ради сапсанов. В общем, с утра после плацкарта получилось оказаться выспавшемся и отдохнувшим. Слава новому подвижному составу, РЖД и Владимиру Владимировичу Путину.

я совсем недавно ехал на плацкарте из Москвы и это был тот самый плацкарт с короткими полками и кучей ватников. кондиционеров тоже не приметил 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ник сказал:

я совсем недавно ехал на плацкарте из Москвы и это был тот самый плацкарт с короткими полками и кучей ватников. кондиционеров тоже не приметил 

Ты за Путина не голосовал 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, КОЛОРАД сказал:

насколько я знаю щас в адлер ходят крутые двухэтажные поезда с блэк джеком и шлюхами.

Ага, особенно летом в пик нагрузки. Летают межгалактические крейсеры.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, КОЛОРАД said:

Короче, я приехал. Щаз будет отчот.

Часть 1:  Клёвое РЖД и же рассово правильная Москва

Я впервые за много лет прокатился в плацкарте. но это уже совсем не тот плацкарт, как 10 лет назад. Оказалось, шо вполне себе комфортно.  Полки стали длиннее и немношко шыре, чем раньше, так шо теперь без проблем можно поместиться. Плацкартные вагоны с кондицыонером, с нормальными окнами без дыр и щелей откуда бы дуло с улицы, и вообще клёво. Не хватало только старого перестука колёс после того как на всем протяжении пути рельсы обработали напильником для ради сапсанов. В общем, с утра после плацкарта получилось оказаться выспавшемся и отдохнувшим. Слава новому подвижному составу, РЖД и Владимиру Владимировичу Путину.

Когда я был последний раз в москве (лет 7 назад), там было не протолкнуться от гастарбайтеров. Ну ладно бы около вокзала, но они ж еще и в метро составляли основную массу толпы. У меня с тех пор так и остались стереотипные впечатления на счет этого. И тут внезапно я еду в метро в Москве, а вокруг исключительно белые люди, русичи и славяне, а также немношко иностранных туристов.  А единственные пару узбеков, которых я видел в метро - их проверяла полиция, тщательно и как следует. Милиции в метро дохрена. Они ходят тройками, четверками и стайками, а часто даже с собачками. Вокзалы вообще омоновцы с пулемётами патрулируют. Конешно на месте узбеков я бы остерегался шататься там без крайней необходимости. Потом уже, когда довелось покататься по окраинным станциям вечером, некоторое кол-во гастеров было таки замечено, но всё равно в Петербурге их гораздо больше. Внезапно.

 

следующие части чуть попозже. Некоторые из них будут пикантными.

 

заказной пост! +35 рублей

Link to comment
Share on other sites

Это неважно, даже если бы по факту они короче стали..... Вы просто не понимаете, что иначе было не написать что за всё это спасибо Владимиру Владимировичу Путину. А написать было необходимо.

Link to comment
Share on other sites

И да, в этих ебАных новых плацкартах спать невозможно, поскольку все скрипит и болтается, особенно верхние полки.

Link to comment
Share on other sites

Про изменённыуую величину полок ты напиздел. А так главная проблема новых вагонов это люди. В сортирах написано что не надо свою хуйню типа сраной бумаги и прокладок ососаных кидать в биосортир. И проводница прохожит и говорит об этом. Но нет! не проходит и пары часов как один из них забит и закрыт нахуй!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Напальме сказал:

Про изменённыуую величину полок ты напиздел. А так главная проблема новых вагонов это люди. В сортирах написано что не надо свою хуйню типа сраной бумаги и прокладок ососаных кидать в биосортир. И проводница прохожит и говорит об этом. Но нет! не проходит и пары часов как один из них забит и закрыт нахуй!

Эту страну не победить!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Напальме сказал:

Про изменённыуую величину полок ты напиздел. А так главная проблема новых вагонов это люди. В сортирах написано что не надо свою хуйню типа сраной бумаги и прокладок ососаных кидать в биосортир. И проводница прохожит и говорит об этом. Но нет! не проходит и пары часов как один из них забит и закрыт нахуй!

Эти же люди,небось,и полки подпиливают и расшатывают!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, йаааа сказал:

:хаха:

Ржать будешь, когда на полусогнутых прибежишь в банк за кредитом на оплату штрафа за выкинутую мимо урны прокладку! :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ApC сказал:

Победить. Штрафы установить охуевшие и чисто будет как в Сингапуре.

Проблема-то не в штрафах, а в неотвратимости наказания. Эта самая неотвратимость очень уж хромает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ApC сказал:

Потому и хромает, что штрафы собирать мотивации особой нет.

У гайцов за голимую парковку - есть. Эвакуаторы работают очень так себе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...