Jump to content

26 сентября - ITEM, Dominia, Sopor, Sacrament


Faust

Recommended Posts

В общем, еще разок тряхнем стариной, на этот раз в формате готик-метал-феста 2005 года.

Селёдки, доставайте свои корсеты!

 

http://vk.com/event96597738

 

БИЛЕТЫ

По 500 р. только в 
- White Trash, ст.м. Невский пр., Невский пр., д.40, тел.571-90-43

по 600 р
muzkassa.ru
- касса клуба Opera concert club (Наб., Обводного канала, 181, с 12 до 20, тел 996-67-39)
- Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68

по 650 р.
Ponominalu.ru 
Radario.ru 
Concert.ru
- Билеты через приложение INFINITY TICKETS http://vk.com/app3871162_-7743
kassir.ru
muzbilet.ru

VIP билеты (только в кассе клуба с 12:00 до 20:00, свободная рассадка в отдельной зоне)
1000 р 

 

В день гига, вроде, будут по 700-800

 

Ev28EnV7h0k.jpg

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

В общем, еще разок тряхнем стариной, на этот раз в формате готик-метал-феста 2005 года.

Селёдки, доставайте свои корсеты!

 

Ev28EnV7h0k.jpg

билет ужо куплен

Link to comment
Share on other sites

Кстатти, старттопик оформлен хуёво. За такое и в бан можно, по моему скромному мнению. 

Нет

1)ссылки на вконтыч

2)цены

3)минимального (пусть копипастного из того же вконтыча) анонса-перечисления (кто-то, может, без картинок сидит)

:абузе:

Link to comment
Share on other sites

Кстатти, старттопик оформлен хуёво. За такое и в бан можно, по моему скромному мнению. 

Нет

1)ссылки на вконтыч

2)цены

3)минимального (пусть копипастного из того же вконтыча) анонса-перечисления (кто-то, может, без картинок сидит)

:абузе:

Думаю, цены не указаны умышленно, т.к. они напрочь безбожные - от 500 до 1000 в предпродаже. Не знаю что там в головах у оргов, но по-моему это жлобство.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, цены не указаны умышленно, т.к. они напрочь безбожные - от 500 до 1000 в предпродаже. Не знаю что там в головах у оргов, но по-моему это жлобство.

Ого. Ну что ж, жлобство или не жлобство, но каждый сам решает идти или нет. За такую цену я конечно же никогда бы не пошёл.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, музыкантам хочется оплаты - это по-человечкси понятно. Времени уходит много, все уже немолоды. 

Доминия та же наверное бесплатно ваще не играет. 

Ну а русский рок всё равно дороже.

Поэтому если по таким ценам у них получится - я за них рад. Но конечно хз, хз... 

Link to comment
Share on other sites

500 только в одном каком-то месте, а так в точках продаж 600-650, вип-1000, цена на входе не известна, но указано, что больше, чем в предпродаже. Ну и как бы... я тут на звёзд Евровидения за сотку ходил, так что платить за встречу выпускников 600+ как-то знаете ли желания не возникает...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...