Jump to content

ПРОРЫВ HARD AUTUMN, Смотри не ослепни - 03.10.15


Recommended Posts

Был. Мкп охуенне, показали как надо делать шоу!!! Кавер на цоя порвал ваще всех нах, администратор заведения даже помутился в уме и бросился на медведя врукопашную и был уделан жостким бесконтактным боем. Две остальные группы довольно-таки пионерские, обе пришли с ноутбуками на которых играли какие-то минуса и содомировали барабанщиков метрономы.инаррду было человек 10, среди них внезапно добхаер :)

Link to comment
Share on other sites

Был. Мкп охуенне, показали как надо делать шоу!!! Кавер на цоя порвал ваще всех нах, администратор заведения даже помутился в уме и бросился на медведя врукопашную и был уделан жостким бесконтактным боем. Две остальные группы довольно-таки пионерские, обе пришли с ноутбуками на которых играли какие-то минуса и содомировали барабанщиков метрономы.инаррду было человек 10, среди них внезапно добхаер :)

Бесконтактным?

Link to comment
Share on other sites

Схуя ли внезапно? я люблю гринду, а на халяву - почему нет.

 

Обычно тем более что мкп что се играют по будням обычно а по будням вашпе никак.

Link to comment
Share on other sites

Короче, петербургский рок-клуб никогда по ходу ничего подобного не видел. 
Колян говорит, что к нему подходили человек пять в общей сложности с вопросом ОООО ЧУВАК А КАК ВООБЩЕ ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА БАРАБАНАХ?

Атмосфера и публика вообще необычная, и да, местный звукач знал нас как авторов легендарной песни "грибы съели солдата" (!)
Оче странная система с билетами от группы. Про клуб не скажу ничего особенно хорошего.

Мы прошли в следующий тур (капитально охуев от системы подсчёта голосов, она просто максимально непонятная, кстати, прошли ВСЕ группы игравшие в этот день), так что ещё попристаю к домашним дрочителям ануса в следующем месяце (может фест будет в цоколе, но я б особо не надеялся).

Администратор мне вежливо сделал замечание, потому что я спрыгнул с какого-то стола, с которого на самом деле нельзя прыгать, ну, зато можно кататься по полу в зале - очень весело!


 

Link to comment
Share on other sites

Мы прошли в следующий тур (капитально охуев от системы подсчёта голосов, она просто максимально непонятная, кстати, прошли ВСЕ группы игравшие в этот день), так что ещё попристаю к домашним дрочителям ануса в следующем месяце (может фест будет в цоколе, но я б особо не надеялся).

 

Что там выиграть-то в итоге можно, и зачем вообще вся эта система туров и голосований?

РАЗОГРЕВ РАММШТЭЙН небось?

Link to comment
Share on other sites

Что там выиграть-то в итоге можно, и зачем вообще вся эта система туров и голосований?

РАЗОГРЕВ РАММШТЭЙН небось?

выиграть вообще нигде ничего нельзя. подергался, потом умер, всё.

а так типа 30% от входа на все мероприятия, какие-то часы записи в студии ЖОПА ХЭНКА РЕКОРДИНГЗ, информационную поддержку от друзей петербургского  рок-клуба, всякие такие дела. 

и главный выигрыш, что ты сможешь там с единомышленниками расшатать этот мир, рок, ну ты понял.

Link to comment
Share on other sites

смотрю видос без звука на работе - полное дерьмо

лох, надо без ещё видео смотреть.

 

о, вы с генералов играли песенки, это хорошо!

 

всегда играем вообще-то, только на презентациях альбомов и ЗОЛОТОЙ ПРОГРАММЕ НА ПЕТРОГРАЙНДЕ их не было.

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я, кстати, сегодня сходил на очередной четвертьфинал ПРОРЫВА, и выяснилась шокирующая подробность о клубе.

В Мани Хани по клубу ходит девица в шортиках и боди, и предлагает налить текилы по заоблачной цене. Но это не главное! Главное, что у неё изо рта нехуйски пасёт мочой! 

Link to comment
Share on other sites

В Мани Хани по клубу ходит девица в шортиках и боди, и предлагает налить текилы по заоблачной цене. Но это не главное! Главное, что у неё изо рта нехуйски пасёт мочой! 

Уважаю!

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, сегодня сходил на очередной четвертьфинал ПРОРЫВА, и выяснилась шокирующая подробность о клубе.

В Мани Хани по клубу ходит девица в шортиках и боди, и предлагает налить текилы по заоблачной цене. Но это не главное! Главное, что у неё изо рта нехуйски пасёт мочой!

Зачем ты с такими шалавами целуешься? Внимательнее надо быть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...