Jump to content

ПРОРЫВ HARD AUTUMN, Смотри не ослепни - 03.10.15


Recommended Posts

Тут дело такое, мы с МКП №1 вписались сыграть на в субботу 3 октября на втором этаже "Мани Хани" на фестивале самого Петербургского Рок-клуба, который на этот раз будет посвящён исключительно тяжеляку-металлу. Оцените для начала афишу:

I3u4SU8HmyQ.jpg

Ну охуенно же? Всё это безобразие будет проходить на конкурсной основе, то есть будут голосования, авторитетные эксперты, отборы в полуфинал и всё такое. Я понимаю, что для большинства читающих этот текст более приоритетной задачей будет подрочить анус дома, но всё же - приходите, атмосфера будет нехуёвая, думаю, андеграунд-дарксайд, все дела.

Вход 200 рэ, если напишете мне насечёт билета, нет - 300. Полпачки пельменей, короче.

Контыч - https://vk.com/proryvday1

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что на такое мероприятие нужно приходить толпой, в косухах, перед входом безобразно наебениться до невменько пивом из баклашек, пытаться пройти на халяву, а на самом мероприятии пафосно стоять перед сценой скрестив руки.

Link to comment
Share on other sites

да. видел там старину Гиба, облысевшего от химиотерапии. пиздюлей не выхватил.

У нас была идея как следует ПРОРВАТЬСЯ, но не смог оторвать жопу от дивана, чтобы добраться на собрание, а тем более ещё кого-то из группы заставить :вако:
Link to comment
Share on other sites

Уже завтра! Афишу кстати таки наваяли.

-PHX5bnBszc.jpg

порядок:

1.Strained 19:30-20:15
2.Helguard 20:20–21:05
3.МКП №1 21:10–21:55
4.Grimslade 22:00–22:45

Добро пожаловать и спасибо за рыбу.

Link to comment
Share on other sites

Какое еще блять собрание групп? Даже у Альберта такого не было

на самом деле собрание было нормальное достаточно. я готовился к аутизму, но они типа просто разжёвывали все организационные детали, подписывали бумажки и даже принимали предложения. нахуя там два человека от группы было, неясно, старина гиб опять же пришёл один и ничего.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле собрание было нормальное достаточно. я готовился к аутизму, но они типа просто разжёвывали все организационные детали, подписывали бумажки и даже принимали предложения. нахуя там два человека от группы было, неясно, старина гиб опять же пришёл один и ничего.

 

Хуле он там вообще делал-то? Я что-то не наблюдаю Желтого Ангела в лайн-апе.

Link to comment
Share on other sites

Хуле он там вообще делал-то? Я что-то не наблюдаю Желтого Ангела в лайн-апе.

он в другой день наверно будет.

кстати Helguard слетели. а наш драммер Колян вчера попал под машину, но готов играть, настроение боевое.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...