Jump to content

The ROCKMACHINE BAND


SickFuck

Recommended Posts


 


 

Ur5e8Y4OXYY.jpg


 

Сразу скажу - я не знаком с музыкантами этой группы. Вживую тоже не слышал. И даже название не мелькало.

То ли на репах силы копили, то ли я не обращаю внимание уже на события на локальной сцене.


 

Музыка - некий рок, потенциально стадионный, постгранж попсовый. С лощёным звуком.

Что меня побудило запостить? Не очень жалую такую музыку. Побудило - шоковое впечатление идеальности продукта хобби-группы. На уровне каких-нибудь западных гигантов типа foo fighters и на пять голов выше ссаных тараканов или кукрыниксов, или кто там у нас эту нишу занимает...

Конечно, как сабж вживую справляется - вопрос открытый. Впрочем, на концерт я вряд ли пойду, всё же.

Слушать тут https://vk.com/wall-1774894_1134 - особенно рекомендую 1, 2, 4 трэки.

Что скажете, грамотные меломаны? Какие впечатления? Может зря я раскудахтался? Или не зря?



 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже прифигел от уровня.
Хотя тексты уже на втором треке начали просто вымораживать.
Думаю, парням грозит много отсосов, ибо бабы до такого сахарного музла падки.

Link to comment
Share on other sites

брат все твои песни классные даж очень я б тож хотель б с табой клип заснимать ноо это наверно не ыозможно да? Я твои песни обажаю слушаю 100 раз у меня болезен от твоих песень. Брат ответ можно занимать??? жду ответа!!!
Link to comment
Share on other sites

Ну норм, вроде, но мне не понравилось.
Вокал вывозит (вокалист хорош реально, забрал бы :вако:), но из-за русскоязычных текстов не могу это нормально воспринимать. В остальном ничего особенного ИМХО. Унылый рокешник.
 

Link to comment
Share on other sites

20 часа назад, Бешеный Пёс сказал:
брат все твои песни классные даж очень я б тож хотель б с табой клип заснимать ноо это наверно не ыозможно да? Я твои песни обажаю слушаю 100 раз у меня болезен от твоих песень. Брат ответ можно занимать??? жду ответа!!!

Сначала я думал это коммент к клипу Пистолетова. А потом нашел под чем был оставлен этот коммент.

Лучше бы там был Пистолетов...

Link to comment
Share on other sites

On 30.11.2015, 23:59:27, SickFuck said:


 


 

Ur5e8Y4OXYY.jpg


 

Сразу скажу - я не знаком с музыкантами этой группы. Вживую тоже не слышал. И даже название не мелькало.

То ли на репах силы копили, то ли я не обращаю внимание уже на события на локальной сцене.


 

Музыка - некий рок, потенциально стадионный, постгранж попсовый. С лощёным звуком.

Что меня побудило запостить? Не очень жалую такую музыку. Побудило - шоковое впечатление идеальности продукта хобби-группы. На уровне каких-нибудь западных гигантов типа foo fighters и на пять голов выше ссаных тараканов или кукрыниксов, или кто там у нас эту нишу занимает...

Конечно, как сабж вживую справляется - вопрос открытый. Впрочем, на концерт я вряд ли пойду, всё же.

Слушать тут https://vk.com/wall-1774894_1134 - особенно рекомендую 1, 2, 4 трэки.

Что скажете, грамотные меломаны? Какие впечатления? Может зря я раскудахтался? Или не зря?



 

Ну они так-то опытные ребята, хули. Группу знаю давно и вживую они играют збс, но в целом пошловато как-то получаеся, имхо

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Антон Попобава said:

Сикфакыч, ты же такое же музло в своем Steam Jet играешь, не?

Да чот не особо похоже имхо.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Злое Зло said:

Да чот не особо похоже имхо.

Близкое. Хотя у Сикфакыча оно более животное и грубое, такое музло для настоящих мужиков с бородами и в клетчатых рубахах.

Немного кстати послушал и понял, что на такое музло не падок. Сделано все на крутом уровне, но реально пошловато, как верно подметил Мутум.

Link to comment
Share on other sites

On 30.11.2015, 23:59:27, SickFuck said:

Что меня побудило запостить? Не очень жалую такую музыку. Побудило - шоковое впечатление идеальности продукта хобби-группы. На уровне каких-нибудь западных гигантов типа foo fighters и на пять голов выше ссаных тараканов или кукрыниксов, или кто там у нас эту нишу занимает...

Foo Fighters, вообще говоря, тоже отстой нереальный. :дисгаст:

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...