Jump to content

The ROCKMACHINE BAND


SickFuck

Recommended Posts

Торнадо нехитовые и на инглише.

Кстати удивлён что тут многие тексты сабжа ругают. Плохие чтоль? Серьёзно?

Я считаю плохими текстами либо нечто излишне претенциозное, типа как это в хэви русском бывает (или в говнарском русроке), либо косноязычное (а-ля "эксгумация против множества" как крайний пример). Здесь пафоса нет, словоподбор нормальный. Просто развлекательные тексты.  
 

Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, SickFuck сказал:

Торнадо нехитовые и на инглише.

Кстати удивлён что тут многие тексты сабжа ругают. Плохие чтоль? Серьёзно?

Я считаю плохими текстами либо нечто излишне претенциозное, типа как это в хэви русском бывает (или в говнарском русроке), либо косноязычное (а-ля "эксгумация против множества" как крайний пример). Здесь пафоса нет, словоподбор нормальный. Просто развлекательные тексты.  
 

Торнадо по-моему вполне себе хитовые :незнаю: 

Сам ответил на свой вопрос про плохие тексты. По мне так уж лучше как в Имандре, когда хуй проссышь вообще о чем, чем какая-то хуйня околовеселая

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ник сказал:

хуя ты бзданул

ты серьезно намерен обсуждать фу файтерс с блэк металлистом?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fooontic сказал:

ты серьезно намерен обсуждать фу файтерс с блэк металлистом?

да так то я легко могу представить, что группа может не нравиться, но она объективно одна из лучших в постгранже

Link to comment
Share on other sites

У "Фуфаек" тексты похожи на сабж вполе себе. Вот тока русский слушатель их не воспринимает, ему пох. Лирического героя мы игнорим, хорошо ли это?
 

Link to comment
Share on other sites

Что есть Коррозия Металла без "паучьего" угара? Например, для какого-нибудь англичанина. Херовый трэш-металл. А Ленинград? Некий панк/ска проходной. А между тем это культурные явления. И - внезапно - ВСЕ большие группы есть культурные явления, а все мелкие - не культурные явления... Впрочем, не буду повторяться, и так уже всех заебал с этой темой.

Впрочем, и сабж таки - не культурное явление ни разу. Артистический посыл здесь совершенно без изюма.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Пёс ЕбАный сказал:

Ну вообще Фу Файтерс то реально не фонтан. Мне не нравится, во всяком случае :незнаю:

Для меня ФуФа попадает в очень обширную категорию ПОХУЙ. То есть сам не слушаю, но если где-то заиграет негатива не вызовет. Почти весь стадионный рок у меня там. 

 

11 минуту назад, ник сказал:

да так то я легко могу представить, что группа может не нравиться, но она объективно одна из лучших в постгранже

нука давай вываливай свой объектив.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooontic сказал:

Для меня ФуФа попадает в очень обширную категорию ПОХУЙ. То есть сам не слушаю, но если где-то заиграет негатива не вызовет.

Ну как-то вот так оно и есть, да.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ник сказал:

что тебе вываливать? ты хотя бы скажи с кем сравнивать

ну ты же объективно считаешь ФуФа лучшей группой в постгранже. вот мне и стало интересно откуда в таком вопросе объективность? 

Возможно ты имел ввиду, успешной? Это может быть объективно.

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

Только что, fooontic сказал:

ну ты же объективно считаешь ФуФа лучшей группой в постгранже. вот мне и стало интересно откуда в таком вопросе объективность? 

объективно количество хитов, попадавших в ротации, объективно количесвто альбомов на высочайшем уровне, продаж и прослушиваний. ну и если, например, сравнивать с не менее популярными Никелбек, то, думаю, и ты согласишься

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...