Jump to content

The ROCKMACHINE BAND


SickFuck

Recommended Posts

Только что, ник сказал:

объективно количество хитов, попадавших в ротации, объективно количесвто альбомов на высочайшем уровне, продаж и прослушиваний. ну и если, например, сравнивать с не менее популярными Никелбек, то, думаю, и ты согласишься

ты ж понимаешь, что это все не объективно. 

ну а вообще я доебываюсь, просто. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Нет, говнорок американского типа. :адольф:

Говнорок американского типа это Линард Скинард же :лук: 

Link to comment
Share on other sites

Ты что, покусился на святое??? :абузе:  Это музыка с философией и про жизнь! Год энд ганз кип ас стронг!!! :энгри:


 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SickFuck сказал:

Ты что, покусился на святое??? :абузе:  Это музыка с философией и про жизнь! Год энд ганз кип ас стронг!!! :энгри:

Я тя умоляю... Хуйня какая-то этот твой ЛС. Лично меня зевать тянет.Хоть они и делят категорию ПОХУЙ, но занимают самые приграничные ложи этой категории. То есть еще немного и была бы уже категория ГОВНО, ВЫКЛЮЧИ ЭТО!

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, fooontic сказал:

Говнорок американского типа это Линард Скинард же :лук: 

Это такое, своего рода американское Любэ для тупых патриотичных реднеков, которые попивают пивас из бутылки, сидя в кресле-качалке и любуются на американский флаг, который развевается на флагштоке, воткнутом посреди их непостриженного газона.
Полнейшее говно, короче.

 

Edited by Пёс ЕбАный
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Пёс ЕбАный said:

Это такое, своего рода американское Любэ для тупых патриотичных реднеков

что за чушь?  ты про Спрингстина тоже так скажешь поди? :спай:

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Пёс ЕбАный said:

Это такое, своего рода американское Любэ для тупых патриотичных реднеков, которые попивают пивас из бутылки, сидя в кресле-качалке и любуются на американский флаг, который развевается на флагштоке, воткнутом посреди их непостриженного газона.
Полнейшее говно, короче.


 

а на что надо любоваться? ну так, если задуматься? некоторые музыканты предлагают любоваться на символы смерти, всякую оккультность. смешно и тупо. некоторые на социальную несправедливость. школота. кто там умник - питер габриель. или стинг? слушай сердце, ещё какой-то символизм человеколюбивый общими словами. от миллионеров чудаков. всё говно, всё...
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бешеный Пёс сказал:

что за чушь?  ты про Спрингстина тоже так скажешь поди? :спай:

 

Про Спрингстина я ничего не скажу, потому что я его слышал раз-два и обчелся. Явно недостаточно для того, чтобы иметь хоть какое-то представление.
Но у ЛинирдСкинирд реально перебор с патриотческими клише. Ровно такой же как у Любэ.

 

Цитата

а на что надо любоваться? ну так, если задуматься? некоторые музыканты предлагают любоваться на символы смерти, всякую оккультность. смешно и тупо. некоторые на социальную несправедливость. школота. кто там умник - питер габриель. или стинг? слушай сердце, ещё какой-то символизм человеколюбивый общими словами. от миллионеров чудаков. всё говно, всё...

Вот Стинг, кстати, заебцом. :лук:
Чисто в музыкальном плане, хотя бы.

 

Edited by Пёс ЕбАный
Link to comment
Share on other sites

Just now, Пёс ЕбАный said:

Про Спрингстина я ничего не скажу, потому что я его слышал раз-два и обчелся. Явно недостаточно для того, чтобы иметь хоть какое-то представление.
 

ну про линард скинард ты же судишь явно по песне про алабаму. что тебе мешает о спрингстине тогда судить по песне born in the usa? она тоже частенько ошибочно воспринимается как патриотическая, хотя на самом деле это песн\ протеста скорее. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бешеный Пёс сказал:

ну про линард скинард ты же судишь явно по песне про алабаму.

Вовсе нет, слышал я куда больше. Чтобы не соврать, альбома 2 или 3.
Там не только в текстовой составляющей дело, там и визуалы такие же. Достаточно вот даже прямо сейчас зайти на страницу в Википедии про эту группу и посмотреть фото.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пёс ЕбАный said:

Вовсе нет, слышал я куда больше. Чтобы не соврать, альбома 2 или 3.
Там не только в текстовой составляющей дело, там и визуалы такие же. Достаточно вот даже прямо сейчас зайти на страницу в Википедии про эту группу и посмотреть фото.

Lynyrd_Skynyrd_%281973%29.png

 

эммм.... и что?

Link to comment
Share on other sites

В толерастической бабо-гее-негро-любской сшашке линирды больШим процентом населения наверняка как маргиналы воспринимаются. Вероятно, по восприятию населением это нечто типа нашей современной Алисы.
 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Пёс ЕбАный said:

Вовсе нет, слышал я куда больше. Чтобы не соврать, альбома 2 или 3.

небось слушал с ружьём на коленях попивая Джонни Уокер на террассе своего ранчо, пока твоя жена-блондинка мыла твой пикап? :лол:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...