Jump to content

Релиз ожидания 2016


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Только что, G-Biker сказал:

Это как так? Они метал заиграли?

На Дарк-Ворлде очень лицемерная администрация )))
Простой пример..... Diary of Dreams, Hocico, Spiritual Front, сольники Кари Руеслеттен или всевозможные саундтреки (например вот , вот или вот) ты свободно можешь скачать.
При этом попробуй, например, стянуть оттуда последний альбом Анафемы, последний альбом In Flames, любой альбом Lamb of God, Korn или FM-2000 - будешь неприятно удивлён.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pan Syridlo сказал:

На Дарк-Ворлде очень лицемерная администрация )))
Простой пример..... Diary of Dreams, Hocico, Spiritual Front, сольники Кари Руеслеттен или всевозможные саундтреки (например вот , вот или вот) ты свободно можешь скачать.
При этом попробуй, например, стянуть оттуда последний альбом Анафемы, последний альбом In Flames, любой альбом Lamb of God, Korn или FM-2000 - будешь неприятно удивлён.

Уебанство-с :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

На Дарк-Ворлде очень лицемерная администрация )))
Простой пример..... Diary of Dreams, Hocico, Spiritual Front, сольники Кари Руеслеттен или всевозможные саундтреки (например вот , вот или вот) ты свободно можешь скачать.
При этом попробуй, например, стянуть оттуда последний альбом Анафемы, последний альбом In Flames, любой альбом Lamb of God, Korn или FM-2000 - будешь неприятно удивлён.

Они выпилили все мои записи. Был удивлён. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Крысиный Король сказал:

Они выпилили все мои записи. Был удивлён. 

Да, я знаю. А ты, получается, даже не в курсе почему и за что?
Просто Narath в списке запрещенных групп болтается с формулировкой "Порталу не нужна эта группа".
Я думал был какой-то конфликт с администрацией ресурса или еще что. Не просто же так...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Да, я знаю. А ты, получается, даже не в курсе почему и за что?
Просто Narath в списке запрещенных групп болтается с формулировкой "Порталу не нужна эта группа".
Я думал был какой-то конфликт с администрацией ресурса или еще что. Не просто же так...

Я за свою жизнь послал на хуй такое количество людей, что даже не парюсь. Вполне допускаю, что кого-то из администрации я обидел. А может, и нет. Похуй. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ихтамнетный задристопут сказал:

икстримист, небось за нэвалного в песенках топил

Проповедовал свободную любовь! 

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2017 в 13:38, Pan Syridlo сказал:

При этом попробуй, например, стянуть оттуда последний альбом Анафемы, последний альбом In Flames, любой альбом Lamb of God, Korn или FM-2000 - будешь неприятно удивлён.

Типа это всё не металл?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Неформат, типа.
Зато ебучий Дайари оф Дримс или саундтрк к фильму "Дюнкерк" - формат :незнаю:

Ахуеть. В натуре лицемерие. Пропал что ли какой-то пубертатный додик держит вроде некроласта?

Edited by foooturist
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, foooturist сказал:

Ахуеть. В натуре лицемерие. Пропал что ли какой-то пубертатный додик держит вроде некроласта?

А вот хуй знает. Это действительно выносит мозг.
Но с другой стороны у портала много плюсов:
- много редких релизов
- всегда живые ссылки (если что-то сдохло, можно кинуть заявку администрации (специальная кнопка есть) - тебе перезальют)
- всегда нормально оформленные раздачи (скачать какую-нибудь хрень с кривыми тегами или непрописанными тегами - исключено)
- всегда человеческие файлообменники (ЯДиск, КлаудМэйлРу), никаких ебанутых ЗиппиШер и тому подобного. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

А вот хуй знает. Это действительно выносит мозг.
Но с другой стороны у портала много плюсов:
- много редких релизов
- всегда живые ссылки (если что-то сдохло, можно кинуть заявку администрации (специальная кнопка есть) - тебе перезальют)
- всегда нормально оформленные раздачи (скачать какую-нибудь хрень с кривыми тегами или непрописанными тегами - исключено)
- всегда человеческие файлообменники (ЯДиск, КлаудМэйлРу), никаких ебанутых ЗиппиШер и тому подобного. 

Другой вопрос, что в наше время качать мп3 как-то не комильфо

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Крысиный Король сказал:

Другой вопрос, что в наше время качать мп3 как-то не комильфо

Нет, это не вопрос вообще.
Считаешь что не комильфо - не качай.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Pan Syridlo сказал:

А вот хуй знает. Это действительно выносит мозг.
Но с другой стороны у портала много плюсов:
- много редких релизов
- всегда живые ссылки (если что-то сдохло, можно кинуть заявку администрации (специальная кнопка есть) - тебе перезальют)
- всегда нормально оформленные раздачи (скачать какую-нибудь хрень с кривыми тегами или непрописанными тегами - исключено)
- всегда человеческие файлообменники (ЯДиск, КлаудМэйлРу), никаких ебанутых ЗиппиШер и тому подобного. 

Не всегда, а но как правило. Еще один плюс - все можно скачать без регистрации, а с ней есть проблемы - я только с третьего раза сумел зарегистрироваться, до этого тупо не приходил код подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

Качать, хранить на винче, перекидывать в плеер и скаредно слушать дискографиями, чтобы потом удалить, а потом качать ещё раз - вдруг таки не говно, а просто настроения не было 

kote.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну практически вся любимая музыка (за исключением той, которая стала любимой еще в годы глубокой юности), зашла отнюдь не с первой прослушки. Обычное дело для не одноклеточной музыки, в общем-то.

С другой стороны, парню, гоняющему новый альбом Гарри Топора и Н.Финча ВКонтакте с мобилы, подобные занятия действительно без надобности. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...