Jump to content

Релиз ожидания 2016


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

1 час назад, foooturist сказал:

А Месье Нормуа у нас слушает исключителньо через вконтакт?

Через онлайн - сервисы, да. Через вконтакт в том числе. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Ну практически вся любимая музыка (за исключением той, которая стала любимой еще в годы глубокой юности), зашла отнюдь не с первой прослушки. Обычное дело для не одноклеточной музыки, в общем-то.

С другой стороны, парню, гоняющему новый альбом Гарри Топора и Н.Финча ВКонтакте с мобилы, подобные занятия действительно без надобности. :агри:

Да ну. Та же меконг дельта мне зашла сходу, я сидел и не мог нажать стоп. Спиричуал фронт и Мелю Котелюк умственно отсталой музыкой тоже сложно назвать. 

Link to comment
Share on other sites

Вконтактике вывалили новый самаэль, послушал краем уха, по-моему, они переиграли пассаж задом наперёд. Ознакомлюсь детальней потом, конечно, но сомнительная радость. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Юрий сказал:

что вас так восхитило, друг? 

Это очень хорошая песня. Буду ждать альбом с нетерпением. 

Link to comment
Share on other sites

А я другой Шайнинг жду - норвежский )))

Энслейвд в сетке и ВК появился. Ожидаемо хороший, много рока в диапазоне от ПФ до ЛЗ, но и викинг-блэк совершенно не забыт, и даже чуть ли не прог-техно-дэтовые моменты есть... в общем отличный экстрим-прог, как это сейчас модно называть ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Энслейвд в сетке и ВК появился. Ожидаемо хороший, много рока в диапазоне от ПФ до ЛЗ, но и викинг-блэк совершенно не забыт, и даже чуть ли не прог-техно-дэтовые моменты есть... в общем отличный экстрим-прог, как это сейчас модно называть ))

На концерт-то пойдешь? Я планирую. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

На концерт-то пойдешь? Я планирую. 

конечно пойду! :ок:

У меня вызывает сомнения поход на Сольстафир, но, наверно, всё равно стоит сходить.

А из ближайшего на Лепрос со всех ног в Питере, на Магму в Хельсинки, на Блад Инкантейшн 29 октября в "Лес" и на думовый фест в МОД 31 октября.

А вот на Тессеракт и Кататонию не хочу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

конечно пойду! :ок:

У меня вызывает сомнения поход на Сольстафир, но, наверно, всё равно стоит сходить.

А из ближайшего на Лепрос со всех ног в Питере, на Магму в Хельсинки, на Блад Инкантейшн 29 октября в "Лес" и на думовый фест в МОД 31 октября.

А вот на Тессеракт и Кататонию не хочу

Из самого ближайшего я на Leprous еду в Хельсинки, ну и вероятно пойду в МОД на думфест. Насчёт Кататонии и Сольстафира в сомнениях, как и насчёт Хима. 

На Тессеракт тоже не хочу. 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Снусмумрик сказал:

Вконтактике вывалили новый самаэль, послушал краем уха, по-моему, они переиграли пассаж задом наперёд. Ознакомлюсь детальней потом, конечно, но сомнительная радость. 

Ну, таки я был прав. Жвачка, занудство, тоска. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, The Snow Dog сказал:

А я другой Шайнинг жду - норвежский )))

 

Норвежский вживую хуячит аж ебашыт. "Случайно" попал на них, когда они с Таунсендом катали тур. Самый крутой разогрев, который я слышал.

Хотя в записи их воспринимать тяжеловато.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Злое Зло сказал:

Норвежский вживую хуячит аж ебашыт. "Случайно" попал на них, когда они с Таунсендом катали тур. Самый крутой разогрев, который я слышал.

Хотя в записи их воспринимать тяжеловато.

Тоже хочу их наконец увидеть :ок:

видео решают

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...