Jump to content

Marduk - СПб, Opera club 19.02.16


Recommended Posts

на вкус и цвет... если на майке нарисован череп - для меня она уже супер. я практически не ношу маек без черепов. майка без черепа - деньги на ветер.

http://www.russdom.ru/node/2763

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

35 минуты назад, Dmitry Diamond сказал:

разогрев пропустил ибо мы с рокстара выдвинулись поздновато и по дороге заходили в рюмоШную принять кедровой настойки - не чтоб нажраца, а для профилактики инфекций

инфекций после общения со стлер ????

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, MaSTeR said:

инфекций после общения со стлер ????

ты злой) в этом случае это была бы уже не профилактика. а профилактика была нужна перед мардуком так как там реально много всякого общения предстояло

Link to comment
Share on other sites

27 минуты назад, ApC сказал:

Классный звук? В обшарпаной, прости господи, Цюрупе?

по сравнению с мерчем звук был норм. какая разница обшарпанная или нет? главно чтоб заглушка была нормальная :лук: москвичи с более щелкающей бочкой звучали отлично

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dmitry Diamond сказал:

дык я не про разогрев а про сам мардук говорил. допускаю что на разогреве звук был лучше

ну Арс то втирает что в принципе отсутствие части штукатурки дико убивает звук :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kaligula Ept сказал:

ну Арс то втирает что в принципе отсутствие части штукатурки дико убивает звук :лол:

Это не так. Я утверждал лишь то, что в этом ебаном совковом ДК звук как в Порту. Разумеется, ремонт помещения звук этот вряд ли улучшит, но одно очень здорово дополняет другое в общей картине восприятия концертной площадки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kaligula Ept сказал:

по сравнению с мерчем звук был норм.

А вот как можно сравнивать тёплое с мягким я уже не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ApC сказал:

Это не так. Я утверждал лишь то, что в этом ебаном совковом ДК звук как в Порту. Разумеется, ремонт помещения звук этот вряд ли улучшит, но одно очень здорово дополняет другое в общей картине восприятия концертной площадки.

нет. в порту был пиздец. здесь хорошо. недавно как раз что-то делали по этому поводу. вообще по геометрии по-моему это лучший клуб после А2. в ЗОже потолки низкие. Мод меньше. Остальные ваще милипиздрические.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kaligula Ept сказал:

нет. в порту был пиздец. здесь хорошо. недавно как раз что-то делали по этому поводу. вообще по геометрии по-моему это лучший клуб после А2. в ЗОже потолки низкие. Мод меньше. Остальные ваще милипиздрические.

По геометрии - согласен. Остальное на меня произвело крайне удручающее впечатление (был на Forgotten Tomb и Pyogenesis).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

нет. в порту был пиздец. здесь хорошо. недавно как раз что-то делали по этому поводу. вообще по геометрии по-моему это лучший клуб после А2. в ЗОже потолки низкие. Мод меньше. Остальные ваще милипиздрические.

а космонафт?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Опизденевший сказал:

а космонафт?

чет забыл про него. но там митала как-то мало делают. я там был 2 раза - на бегемоте и еще на кого-то ходил вроде, уже не помню.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...