Jump to content

SPIRALLER выпустили сингл «Ярость»


АлексАрд

Recommended Posts

5 минут назад, Юргис Литровый сказал:

Дык может ты и срёшь во двор,как в средневековых замках?

А что у тебя на крыше делает Дождь? Соседи? :вако: 

28 минуты назад, Игривый Пукан сказал:

У тебя на работе сортирчика нет что ли?

есть, но он такой чистый и аккуратный. не проперженный ниразу. там висит еще хреновина которая раз в 10 минут "освежает" воздух. будь она не ладн. Только навоняешь нормально так, и слышишь "пшш..." и ЕБАНАЯ ВОНЬ ЛАВАНДЫ!

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, fooontic сказал:

А что у тебя на крыше делает Дождь? Соседи? :вако:

Дождь кстати и есть барабанщик. Он кстати репетирует на крышах

Link to comment
Share on other sites

А у меня толкан волшебный, прикиньте.

Срешь в него со всплеком, а потом встаешь, чтобы смыть, а там ничего нет, даже чиркаша!
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Кстати срать на работе - охуенно. Тебе за это платят.

Технологический простой называется!

Link to comment
Share on other sites

 

9 hours ago, Антон Попобава said:

В сортирах частенько чувствуется, когда соседи у себя в толканах курят. И ладно бы дурь курили, а то ж табак, пасленыша этого поганого...

это наверное охуенно круто - сидеть срать на толкане и слушать группу SPIRALLER. типа shit in - shit out :вв: 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Напальме said:

кстати у меня в толкане отлично слышно что соседи говорят и что на улице происходит, особенно когда новый год петарды взрывают

по фановой трубе наверняка все передается. по старинной чугуниновой фанине

Link to comment
Share on other sites

В моем сортире очень тепло, т.к. он маленький, стенка между ним и ванной тонкая а там полотенцесушитель.

Узкий сортир, конечно. Потому что когда срешь, а делаю я это часто, хочется ноги расставить пошире и булки раздвинуть, чтобы свисали с ободка в две стороны. Для человека с такой жирной жопой это очень важно, ну вы меня понимаете.

А так - фекалии продираются сквозь булки нераздвинутые и баребухи плодят. Сортир должен быть большой, пацаны. 

Ты думаешь мы срать только на нас а потом вы петухами ходите. Нет я ебал вас гадов я вас срал на вас говна не можете так чтобы мы работали только. Вы срал а я тебе говорил мы дом общественность ебал тебя гадов и мы же и будем а не вы чтоб мы пахали. Мы пахали а ты я ебал. Я тебя ебал гад ты и я. Я тебя ебал гад такой чтобы говно. Я тебя ебал гад не думаешь. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал ты не думаешь. Я тебя ебал говно гадский и заберут. Я тебя ебал гад ты хуесор а не то что. Я тебя ебал гад. Я тебя срал и не то что. Я срал вас чтобы. Я тебя ебал говно. Я тебя ебал говно что не отобрали. Мы пахали а я тебя ебал гад сраный. Я тебя не срать гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Чтобы не срать на гадский говна нас. Я готел срать гад и ебал гас. Я вас сгат и ебал могол. Я тег ебал гад могол. Я тег ебал гадо могады. Я гад ебалы год вас. Я гад ебыла гад магы.

Link to comment
Share on other sites

пацаны, я сегодня на работе сильно замерз, а потом пошёл в туалет и набздел на всю кабинку , пока грелся навалил нехилую кучу, вонь стояла до самого вечера

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...