Jump to content

SPIRALLER выпустили сингл «Ярость»


АлексАрд

Recommended Posts

3 минуты назад, Дьявол стояков сказал:

чуваки у меня тоже с пятого этажа в толкан задувает, это нас безусловно объединяет!

Да. Это русская национальная идея. А никакой там не Путин и не православие.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Юргис Литровый said:

У меня нихрена не дует в толкане

В толкане кто-то может дуть, а может и вдувать. Мне кажется, эта мысль очень важна в этом топике.

Link to comment
Share on other sites

А у меня из подвала сыростью иногда веет в толкан прямо. :( Недавно в подвале трубу прорвало, так у меня в толкане дышать невозможно было и все стены сопрели от влажности аж.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Напальме сказал:

кстати у меня в толкане отлично слышно что соседи говорят и что на улице происходит, особенно когда новый год петарды взрывают

У меня обычно нет, но разок было очень охуенно :край:

Пошел ссать глубоко ночью, часа в 4 утра, когда в доме особенно тихо, и видимо случайно совпал с соседом сверху, который в тот момент не только ссал, но и выводил оглушительнейшие канонады жопой. 

Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, Охуевший сказал:

У меня совмещенный санузел, и он немаленький. Поэтому порой часиков в 4-5 утра проснешься отлить и ощущаешь что в толкане/ванной прохладнее коридора или команты будет.

а ты не сортире спишь что ли? я в нем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Я примерно 23 часа в сутки провожу в сортире. Это lifestyle, чувак. 

тогда чего ты удивляешься что ночью в сортире холодно? перди больше и теплее будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooontic сказал:

тогда чего ты удивляешься что ночью в сортире холодно? перди больше и теплее будет

Ну я просто разок вышел из него и обратил внимание что в остальной части квартиры теплее. Но это насрать, просто наблюдение, которое вообще ничего не значит. Я не готов променять LIFESTYLE на какой-то дурацкий один градус разницы!
Я, кстати, АБСОЛЮТНО ВСЕ праздники просидел в сортире.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Ну я просто разок вышел из него и обратил внимание что в остальной части квартиры теплее. Но это насрать, просто наблюдение, которое вообще ничего не значит. Я не готов променять LIFESTYLE на какой-то дурацкий один градус разницы!
Я, кстати, АБСОЛЮТНО ВСЕ праздники просидел в сортире.

:ок: все правильно делаешь! я тоже сижу там постоянно. Единственно приходит на работе без него, когда на рабо сижу, я включаю по вебке свой сортирчик на втором мониторе и как будто не уходил никуда.

Link to comment
Share on other sites

Just now, fooontic said:

:ок: все правильно делаешь! я тоже сижу там постоянно. Единственно приходит на работе без него, когда на рабо сижу, я включаю по вебке свой сортирчик на втором мониторе и как будто не уходил никуда.

У тебя на работе сортирчика нет что ли?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooontic сказал:

:ок: все правильно делаешь! я тоже сижу там постоянно. Единственно приходит на работе без него, когда на рабо сижу, я включаю по вебке свой сортирчик на втором мониторе и как будто не уходил никуда.

Уважаю! Нормальная тема! :ок:

Я еще люблю заказать себе в сортир пиццу и суши. Ну чисто чтобы ощущать что я современный и не отстал от движухи ни разу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Охуевший сказал:

Уважаю! Нормальная тема! :ок:

Я еще люблю заказать себе в сортир пиццу и суши. Ну чисто чтобы ощущать что я современный и не отстал от движухи ни разу.

У двоешника,из гнилого аргентинского лосося? Уважуха!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юргис Литровый сказал:

У двоешника,из гнилого аргентинского лосося? Уважуха!

Откуда ты знаешь что именно я заказываю?
Да, постоянно прошу из гнилого аргенитнского лосося с подзалупной Филадельфией.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Откуда ты знаешь что именно я заказываю?
Да, постоянно прошу из гнилого аргенитнского лосося с подзалупной Филадельфией.

Я всегда беру у него,потом можно сидеть в сортире часами и мощно поливать фаянс тугими струями!

Link to comment
Share on other sites

Я вот когда в сортире сижу слышу как дождь по крыше барабанит - старый фонд - он небось вынесен отдельно и выброс идёт на стену как в средневековых замках

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ГиШ сказал:

Я вот когда в сортире сижу слышу как дождь по крыше барабанит - старый фонд - он небось вынесен отдельно и выброс идёт на стену как в средневековых замках

Дык может ты и срёшь во двор,как в средневековых замках?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...