Jump to content

Recommended Posts

10 часов назад, Ядовитая Мокрота Путина сказал:

да какое нахуй прохладно то, там будут мошить как следует так что все вспотеют как охуевшие

Ты, кстати, прав оказался, причем на 100%. Было жарко. Во-первых была полная Аврора, во-вторых, мош был просто предельный, причем весь концерт, начиная с первой же песни. Еще и wall of death был на одной песне. Впервые в жизни видел его своими глазами, кстати. 

 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Major Tom сказал:

Ты, кстати, прав оказался, причем на 100%. Было жарко. Во-первых была полная Аврора, во-вторых, мош был просто предельный, причем весь концерт, начиная с первой же песни. Еще и wall of death был на одной песне. Впервые в жизни видел его своими глазами, кстати. 

 

Ты уехал, а там отхуярили еще несколько песен. Закончили позже одиннадцати

Link to comment
Share on other sites

Только что, Праздник Вешалки сказал:

Ты уехал, а там отхуярили еще несколько песен. Закончили позже одиннадцати

Я не особо уехал, на самом деле, в итоге) Вернее собрался уехать, и затупил.
Когда я выходил на улицу ебашил Pull the Plug, который был последним в сет-листе.

Link to comment
Share on other sites

Очень здОрово!

2:10 (!!!) со всеми интрами, паузами и базарами :ок:

Сыграли вроде больше, чем в сет-листах на сцене написано было :)

Звук хороший, исполнение отличное, дядьки душевные :ок:

Очень приятно, что публика и пришла в нормальном количестве, и музыкантам явно понравилась) в Москве, надеюсь, тоже всё круто будет и ещё больше народа. Чтобы ещё приезжали :)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, The Snow Dog said:

Очень здОрово!

2:10 (!!!) со всеми интрами, паузами и базарами :ок:

Сыграли вроде больше, чем в сет-листах на сцене написано было :)

Звук хороший, исполнение отличное, дядьки душевные :ок:

Очень приятно, что публика и пришла в нормальном количестве, и музыкантам явно понравилась) в Москве, надеюсь, тоже всё круто будет и ещё больше народа. Чтобы ещё приезжали :)

Приедут. Им все понравилось вроде

Link to comment
Share on other sites

А чо кому-то еще нужно? я думаю, все кто хотели услышали Death живьем, а дальше то зачем? Новых песен не будет же, так что зачем еще раз кому-то идти на суррогат этот, пускай и хороший. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, fooonkadelic said:

А чо кому-то еще нужно? я думаю, все кто хотели услышали Death живьем, а дальше то зачем? Новых песен не будет же, так что зачем еще раз кому-то идти на суррогат этот, пускай и хороший. 

Ну они могут тур с упором на первые три пластинки, да ещё и, предположим, с Джеймсом Мёрфи, например, сделать - радости труёвых олдскульшиков (а также гитаристов) не будет предела)) 

А так-то сегодняшний концерт вообще по всем параметрам образцово-показательный, а не для галочки. Так что глупо больше не ходить, если материал любишь.

Link to comment
Share on other sites

Концерт вообще эталонный получился. Давно такого удовольствия не получал. Народу поднабилось дохуя, причём правильного такого народу. Приятно удивил звук. Группа ебошила очень душевно. Разве что несколько не по мне оказался вокал. Чувак орёт в манере позднего Шульдинера, а мне, например, при всей любви к музыке последних альбомов, в плане вокала приятнее тот же Human.  Но это чисто субъективно. Следующий у меня по плану Decapitated. На счёт Nile пока раздумываю.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, The Snow Dog сказал:

Ну они могут тур с упором на первые три пластинки, да ещё и, предположим, с Джеймсом Мёрфи, например, сделать - радости труёвых олдскульшиков (а также гитаристов) не будет предела)) 

А так-то сегодняшний концерт вообще по всем параметрам образцово-показательный, а не для галочки. Так что глупо больше не ходить, если материал любишь.

а че там с Мерфи? он же болел долго опухолью какойто тоже :тру: и так его и не видно. 

Edited by Kaligula Ept
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Праздник Вешалки said:

К сожалению насчёт Nile еще и православные активисты раздумывают

Реально? Эти то чем им не угодили? про анубисов и тутнхамонов неправославно песни петь?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, fooonkadelic сказал:

А чо кому-то еще нужно? я думаю, все кто хотели услышали Death живьем, а дальше то зачем? Новых песен не будет же, так что зачем еще раз кому-то идти на суррогат этот, пускай и хороший. 

музыка прикольная и исполнение норм. Наверное поэтому это нужно.

я  б сходил, но меня никто не вписал

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

музыка прикольная и исполнение норм. Наверное поэтому это нужно.

я  б сходил, но меня никто не вписал

А самому слабо заплатить? Ты ж кучу денег имеешь с продажи туров в Карелию :лук:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

А самому слабо заплатить? Ты ж кучу денег имеешь с продажи туров в Карелию :лук:

 

ему не слабо. Просто это непрофессиональные организаторы были потому, что не смогли продать ему билет, желательно бесплатно :лук: 

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится DTA, но видел уже 2 раза. Особенно круто было на Hellfest [Seducer моде on )]

Тогда была такая оглушительная лавина звука, что я чуть было не ебанулся. Народу на них на фестах тоже набивается под завязку, хоть во время них играл какой то очень жирдый хэд, по моему блэк саббат или что-то типо того.

Даже и не знаю, нужно ли это. Скорее да, чем нет. Но странно что новое не выпускают, пусть и под старой вывывеской, тем более что колесят уже давно.

Edited by шлакоколтушский концемёт
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...