Jump to content

Предлагаю тексты песен!


Recommended Posts

1 минуту назад, Злое Зло сказал:

Колоссальная. Попробуй, например, Германа чморить - он возьмёт и пристрелит тебя. Или Кузнеца - накажет так, что больше никогда не сможешь смотреть в зеркало заднего вида. Двоечник насрёт тебе под дверь, а Лунь взломает аккаунт.

А тут.. фу.

А СикФак заставит знать своё место :умник:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, йаааа сказал:

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

Ты забыл тег [прищепка_на_носу] :морал: 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я вокалист группы Низкие Ездоки, мы не можем записать три песни чтобы добить наш мини-альбом, так как у меня кончились тексты для нашей музыки. Сколько будет денег стоить стихи про:
1) Кактус - растение в пустыне
2) Алкоголизм барабанщика
3) Ода В.В. Путину - на три куплета без припевов, так как припев уже есть:
Слава Тебе Владимир!
Солнце нам подарил!

Link to comment
Share on other sites

Виталий, а какой  у вас тариф? Фиксированная сумма за один стих или можно вас, например, на ночь заказать? Ради бога, не подумайте, что это будет интим, точнее, интим будет, но совсем не вам, а мне. Дело в том, что мне нужно речитативное сопровождение, творимое в реальном времени во время соития с куртизанкой. Типа, я такой крутой, у меня тётка, а у вас ничего нет и вы разводите грустную стихотворную философию рядом, а я вам, такой, ещё и ехидно отвечаю. Ну, должно же и у меня в жизни быть так хоть разок, а?!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Виталий, а какой  у вас тариф? Фиксированная сумма за один стих или можно вас, например, на ночь заказать? Ради бога, не подумайте, что это будет интим, точнее, интим будет, но совсем не вам, а мне. Дело в том, что мне нужно речитативное сопровождение, творимое в реальном времени во время соития с куртизанкой. Типа, я такой крутой, у меня тётка, а у вас ничего нет и вы разводите грустную стихотворную философию рядом, а я вам, такой, ещё и ехидно отвечаю. Ну, должно же и у меня в жизни быть так хоть разок, а?!

Ништяк! Я готов!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Напальме сказал:

Виталий давно покинул форум, а спорите вы с напалмистом

где ещё с ним поспорить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...