Jump to content

HALESTORM 21.02.1016 Aurora Concert Hall


Recommended Posts

8 hours ago, Проклятый said:

Я не понял,это Джесси отковыривал струганину? Зачем?

ТЫ не понял, я про таджика вел речь)

Link to comment
Share on other sites

Ап ибо сегодня. В 18 часов будет афтографсессия Лззи и ко для самых оголтелых дрочеров. Но я пожалуй только к концерту подтянусь. Там подрочу.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Злое Зло said:

Чот мне ни тётка не понравилась, ни музыка. Айда лучше сегодня в Хррбрр на мужыцкий тресх митал :вако:

вот кстати точно... вариант. а тётка и правда корявая, нерусская какаято :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dmitry Diamond said:

вот кстати точно... вариант. а тётка и правда корявая, нерусская какаято :дисгаст:

дебилы, блеять!

Link to comment
Share on other sites

заценил кстати сабж. ничего такой стадионный рок, лучше большинства. тетка круто очень поет. 
слушать альбомы вряд ли буду. ну разве что прям посоветует если кто

Link to comment
Share on other sites

Очень было круто. Один из тех концертов, которые не разочаровали от самого начала до самого конца. Офигенный звук, что приятно удивило. Лззи с братом производят впечатление реально живущими всей этой рок-темой. Это подкупает. Поёт в живую опять-таки очень убедительно.

Ложкой дёгтя оказался разогрев. Это пиздец, товарищи. Если хэдлайнер подкупал своей неделанной трушностью, разогрев выбешивал выпендрёжом и безвкусицей. Мне было стыдно, хотя, казалось бы, с чего?

Короче сабж в своей жанровой нише, возможно, одна из лучших банд, и лайв реально в этом убеждает.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел клип в первопосте, вполне себе такой стадионный рок, баба реально хорошо поет. Музло тупое, но дя стадиона ок вполне. Специально бы не пошел никогда, конечно, но если бы на каком-нибудь фесте сабж был бы лайнапе, думаю, заценил бы не без удовольствия. 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Soboleg said:

Очень было круто. Один из тех концертов, которые не разочаровали от самого начала до самого конца. Офигенный звук, что приятно удивило. Лззи с братом производят впечатление реально живущими всей этой рок-темой. Это подкупает. Поёт в живую опять-таки очень убедительно.

Ложкой дёгтя оказался разогрев. Это пиздец, товарищи. Если хэдлайнер подкупал своей неделанной трушностью, разогрев выбешивал выпендрёжом и безвкусицей. Мне было стыдно, хотя, казалось бы, с чего?

Короче сабж в своей жанровой нише, возможно, одна из лучших банд, и лайв реально в этом убеждает.

Ну да, согласен с вышесказанным.

Только вот тебя так и не узрел

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...