Jump to content

Recommended Posts

  • 3 months later...
On 06.09.2016 at 1:22 AM, Faust said:

Начинаем сезон в четверг в "Бэкстейдже"

Вы там по случаю четверга устройте перфоманс какой что ли. Например покрасьте Леннона в рыжий (включая бороду), и пускай со сцены в перерывах изобличает геев и пидаров.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Natella said:

Мне понравилось! :ок:

Как последняя песня называлась?

Натэлла, спасибо, что заглянула, ваще порадовала. Выглядишь отпадно, молодца, так держать.
Еще несколько роговцев почтили, такскзть, всем огромный респект, был очень рад видеть.

Link to comment
Share on other sites

On 08.09.2016 at 2:29 AM, Antoniusz Pierdolony said:

Вы там по случаю четверга устройте перфоманс какой что ли. Например покрасьте Леннона в рыжий (включая бороду), и пускай со сцены в перерывах изобличает геев и пидаров.

перформанс устраивала охрана бекстейджа. таких педиков я ещё нигде не видал. может, в фаерболле были, конечно...

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Хавронимус Босх said:

перформанс устраивала охрана бекстейджа. таких педиков я ещё нигде не видал. может, в фаерболле были, конечно...

Предлагали выдать на попец?

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Antoniusz Pierdolony said:

Предлагали выдать на попец?

ну, там боров охранник ходил и какую-то чушь порол про то, что мол КАК ЖЕ ТАК ВОТ ВЫ РУКАМИ МАШЕТЕ А ТИПА ВОН СМОТРИ ПАЦАН ТОЛКНЕТЕ ОН МОЖЕТ УПАСТЬ И РАЗБИТЬСЯ, при почти пустом-то зале. А когда я выходил из клуба, как раз он начал пиздить того пацана, на которого показывал, пришлось разнимать. 

бэкстейдж, в общем, днищеват и тленноват, делать там нехуй.

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Хавронимус Босх said:

бэкстейдж, в общем, днищеват и тленноват, делать там нехуй.

Кстати, мне кажется что BACKstage можно при желании перевести как "задний двор". Если вы понимаете, о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Хавронимус Босх said:

ну, там боров охранник ходил и какую-то чушь порол про то, что мол КАК ЖЕ ТАК ВОТ ВЫ РУКАМИ МАШЕТЕ А ТИПА ВОН СМОТРИ ПАЦАН ТОЛКНЕТЕ ОН МОЖЕТ УПАСТЬ И РАЗБИТЬСЯ, при почти пустом-то зале. А когда я выходил из клуба, как раз он начал пиздить того пацана, на которого показывал, пришлось разнимать. 

бэкстейдж, в общем, днищеват и тленноват, делать там нехуй.

ого, вот это подробности
точно могу сказать, что досматривают там не по хуйне. даже оргу не дали бутылку воды пронести. 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Faust said:

ого, вот это подробности
точно могу сказать, что досматривают там не по хуйне. даже оргу не дали бутылку воды пронести. 

Соломон пронёс ножик и газовый баллон, лал.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Хавронимус Босх said:

Соломон пронёс ножик и газовый баллон, лал.

ну какбы я ничего специально не проносил, просто он у меня не спрашивал - есть что колюще-режущее или нет. А если не спрашивают непонятно чего самому лезть "а вот у меня то-то и то-то с собой"...

ваще мне клуб понравился, если не считать безобразного эпизода когда здоровый охранник слишком активно порывался отпиздить пьяного школьника за каким-то хреном - при том что уровень угрозы от него был почти нулевой

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...