Jump to content

Recommended Posts

Когда я говорю феминизм победил - имею в виду не книжный. А жизненный. Как когда-то победила советская власть - в теории всеобщим порывом и ради всеобщего блага, на практике хунта и идеи не реализованы

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, SickFuck said:

Вынужден себя пристраивать и вписывать, навязываться. Будь телкой - тебя б на руках носили.

Расскажи это тёлкам, которые на кассе в поушке работают или медсестрами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Когда я говорю феминизм победил - имею в виду не книжный. А жизненный. Как когда-то победила советская власть - в теории всеобщим порывом и ради всеобщего блага, на практике хунта и идеи не реализованы

Советская власть - тем и говно, что в хуёвых попытках реализовать нереализуемое обосралась в итоге. Хотя по факту не особо и пыталась большую часть истории. Короче, похуй.

А я за феминизм и капитализм с человеческим лицом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gluteus Maximus сказал:

Расскажи это тёлкам, которые на кассе в поушке работают или медсестрами.

Медбратьев и кассиров тоже много. В последнее время часто вижу мужиков на кассе. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Крысиный Король said:

Медбратьев и кассиров тоже много. В последнее время часто вижу мужиков на кассе. 

Видимо их тоже на руках носят, везунчиков.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, G-Biker said:

НН в плане развития музла двигались в очень годном направлении. А тут взяли и на 180 градусов развернулись (это моё оценочное суждение).

аще 1000%. Я только порадовался, что они годный метальчик заиграли, как сейчас опять что-то невнятное  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.09.2017 в 11:22, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

аще 1000%. Я только порадовался, что они годный метальчик заиграли, как сейчас опять что-то невнятное  

если ты про Экс-Ню Нейшен то да, как можно после супер-=хита про Инсомнию выдать такое гавно как  группа Феляция, не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, NecrolustЪ said:

если ты про Экс-Ню Нейшен то да, как можно после супер-=хита про Инсомнию выдать такое гавно как  группа Феляция, не понимаю.

Про них, разумеется. Старина Мейден хитрый еврей, держит руку на пульсе и ему виднее, что сейчас популярно. Может подростковая альтернатива с женским вокалом это писк моды в гейропе, а мы и не в курсе)  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Про них, разумеется. Старина Мейден хитрый еврей, держит руку на пульсе и ему виднее, что сейчас популярно. Может подростковая альтернатива с женским вокалом это писк моды в гейропе, а мы и не в курсе)  

Эээ... Хуууй знает, старик. Метальчик сейчас вообще не в тренде, а такой уж подавно

Link to comment
Share on other sites

Какое расписание, пацаны? Я очень хотел прийти, но велик шанс, что либо полетать полностью, либо приду под самый конец

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...