Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, foooturist сказал:

Nu-nation рипчик?

Да. Они вышкварили Артура, взяли на вокал какую-то бабу и ребренданулись в Феляци.. чтототам.

Edited by G-Biker
Link to comment
Share on other sites

НН в плане развития музла двигались в очень годном направлении. А тут взяли и на 180 градусов развернулись (это моё оценочное суждение).

Ну, им виднее, чо.

З.Ы.: порадовал коммент по поводу ребрендинга в одном из пабликов, типа, "бля.. а что мне теперь с татухой делать?!" :край: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, G-Biker сказал:

НН в плане развития музла двигались в очень годном направлении. А тут взяли и на 180 градусов развернулись (это моё оценочное суждение).

Вот да. Теперь не грех взять Фауста взад

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, G-Biker said:

НН в плане развития музла двигались в очень годном направлении. А тут взяли и на 180 градусов развернулись (это моё оценочное суждение).

Ну, им виднее, чо.

З.Ы.: порадовал коммент по поводу ребрендинга в одном из пабликов, типа, "бля.. а что мне теперь с татухой делать?!" :край: 

На 360 скорее развернулись. Было 0-1 стало 1-0

Link to comment
Share on other sites

с мужыком в группе - плохое шоу.

не забывайте, что вы в мире победившего феминизма живете. мужчина - второй сорт. музыка от унтерменшей для унтерменшей. а телка - высший человек, на неё посмотреть интересно, сексуально развлекся, послушал. только с телкой у майкрофона будет паблисити. уж поверьте, мэйден, как мастермайнд проекта и умный дядька, давно это все понял, потому и такая залупа с этой бабой. баба в коллективе это сложняк, к тому же она детная - нах она сдалась? а для того, чтоб не унтерменш. секите :умник:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, SickFuck сказал:

не забывайте, что вы в мире победившего феминизма живете. мужчина - второй сорт. 

именно поэтому бабам меньше платят на работе и вообще проблемы с трудоустройством в фертильном возрасте, ага.

Мизогин вы, батенька! Впрочем, чо это я?

Link to comment
Share on other sites

Капитализм, чувак. Платят меньше тому, кому могут (меньше делает, много на рынке труда, лох). Но к потреблению это не относится. Детям вообще не платят, но все лучшее - детям, ну ты поэл.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SickFuck сказал:

Капитализм, чувак. Платят меньше тому, кому могут (меньше делает, много на рынке труда, лох). Но к потреблению это не относится. Детям вообще не платят, но все лучшее - детям, ну ты поэл.

А как насчёт молчаливого одобрения обществом насилия в семье, когда муж бьёт жену - это в порядке вещей, типа, бьёт значит любит. Тоже феминизм победил, ты считаешь?

Link to comment
Share on other sites

О, да ты все штампы взялся повторять. Изволь: убийства мужей более часты, чем жен.

Феминизм действительно победил.

Вот ты лично, будучи охуенным челом - и душевный, и умный, и учёный - ведь нахуй никому не нужен и неинтересее по большому счёту. Вынужден себя пристраивать и вписывать, навязываться. Будь телкой - тебя б на руках носили. Любая степень инфантильности и высокомерия не препятствовала бы жизни на высоком уровне по всем параметрам. Сие факт, признаешь ли ты это или нет. Да, некрасиво заострять внимание на низменных, мерзких вещах. Что ж, может я и невежлив. Зато правду говорю

Link to comment
Share on other sites

Я с сикфаком согласен. Лучше быть теткой. Вот у меня не стоит уже, а был бы я теткой ябы раздвигал ноги и все и не парился бы и секс у меня былбы до смерти. Нету мужика не беда - есть искуственный член. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SickFuck сказал:

О, да ты все штампы взялся повторять. Изволь: убийства мужей более часты, чем жен.

Феминизм действительно победил.

Вот ты лично, будучи охуенным челом - и душевный, и умный, и учёный - ведь нахуй никому не нужен и неинтересее по большому счёту. Вынужден себя пристраивать и вписывать, навязываться. Будь телкой - тебя б на руках носили. Любая степень инфантильности и высокомерия не препятствовала бы жизни на высоком уровне по всем параметрам. Сие факт, признаешь ли ты это или нет. Да, некрасиво заострять внимание на низменных, мерзких вещах. Что ж, может я и невежлив. Зато правду говорю

Хуйня. В мужиках ценится одно, в бабах другое, но несчастных баб куда больше, чем мужиков. И это факт. И общество всё ещё живёт представлениями о том, что бабы - второй сорт. Не, есть, конечно, сорт оных, которые и права хотят иметь равные, и привилегии оставить себе патриархальные, но таких не так уж много. В основном, бабы в России всё ещё старой закалки, а адекватных доросших до феминизма женщин - крайне мало. Так что до победы феминизма ещё далеко. И не только у нас.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Misha сказал:

Я с сикфаком согласен. Лучше быть теткой. Вот у меня не стоит уже, а был бы я теткой ябы раздвигал ноги и все и не парился бы и секс у меня былбы до смерти. Нету мужика не беда - есть искуственный член. 

Вот это ты загнул! Бабой и не париться :лол: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...