Jump to content

Recommended Posts

10 час назад, dimetil сказал:

Посмотрел фото-сет № 1. 

В моем сознании заиграл позитивный пост-метал!

Тоже посмотрел фотосет.

В моём сознании заиграл суровый арктический митол!! Чилингаров-кор!!!

Белые медведики крутят земной кардан!!! Слепая вьюга!!! Увезу тебя я в трунду!!! Мочи торос!!! Мочи!!! Торось!!! Белей!!! 

Ждём вавки и эмэрзэшки!!)

Link to comment
Share on other sites

Включил тут альбом сабжа. Телеги такие качовые, что даже паром прокачался и теперь ебашит с правого борта на левый :вв: 

Link to comment
Share on other sites

19 час назад, Stz сказал:

Это очень клево и модно наверное, музыкальный проект представить фотосетом (с кучей фоток), а музыку как-нибудь потом. :ок:

Я знаю деятеля, у которого всё музыкальное творчество практически одними фотосессиями всегда и ограничивалось. Сначала куча пафосных фоток с МАКСИМАЛЬНЫМ РЕПОСТОМ, разработка логотипа, амбициозные заявления, а на выходе в лучшем случае пара запредельно корявых демок, записанных на диктофон в пыльной кладовке бабушкиной квартиры.

Помимо всего прочего, данный персонаж ещё и великий писатель, и успешный бизнесмен, и самый лучший байкер.

З.Ы.: этим постом я ничего не хочу сказать про сабж, просто к слову пришлось.

Link to comment
Share on other sites

вот-вот... сколько возможностей мы упустили. :( надо было хоть конкурс на логотип объявить

 

а победивший выигрывал бы фотосессию с участниками группы! :вв: 

Edited by Бешеный Пёс
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ApC said:

Я знаю деятеля, у которого всё музыкальное творчество практически одними фотосессиями всегда и ограничивалось. Сначала куча пафосных фоток с МАКСИМАЛЬНЫМ РЕПОСТОМ, разработка логотипа, амбициозные заявления, а на выходе в лучшем случае пара запредельно корявых демок, записанных на диктофон в пыльной кладовке бабушкиной квартиры.

Помимо всего прочего, данный персонаж ещё и великий писатель, и успешный бизнесмен, и самый лучший байкер.

З.Ы.: этим постом я ничего не хочу сказать про сабж, просто к слову пришлось.

Это кто, Палкин штоле?

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Stz said:

Это очень клево и модно наверное, музыкальный проект представить фотосетом (с кучей фоток), а музыку как-нибудь потом. :ок:

наверняка они все наркоманы, жыды и пидерасты

Link to comment
Share on other sites

а ихнее творчество распаковал в корзину, ничего нового, какое то унылое всё. До песни   the Curse группы Sepultura однозначно не дотягивает. Хотя басит ебашит неплохо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

а ихнее творчество распаковал в корзину, ничего нового, какое то унылое всё. До песни   the Curse группы Sepultura однозначно не дотягивает. Хотя басит ебашит неплохо.

Ихнему басисту далеко до Вагнера Антикрайста!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...