Jump to content

Recommended Posts

Но вообще я думаю,шо парни добьются успеха,станут известными рок-звёздами,покорят мир своей музыкой и харизмой. И,возвращаясь домой с гастролей,Артём будет с опаской заходить в свой подъезд,держа в руке дежурный карандаш для автографов и оглядывая стены,на которых будут надписи от "naut metal" до "ФАУСТ,Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА!" вульгарной бордовой помадой!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

А что значит название? Гугл транслейт говорит, что "мореходный" там наверное и полицейский и байкерский можно было :gay:Village People

Ну,это как космонавт,только без Мутума!

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Проклятый said:

Но вообще я думаю,шо парни добьются успеха,станут известными рок-звёздами,покорят мир своей музыкой и харизмой. И,возвращаясь домой с гастролей,Артём будет с опаской заходить в свой подъезд,держа в руке дежурный карандаш для автографов и оглядывая стены,на которых будут надписи от "naut metal" до "ФАУСТ,Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА!" вульгарной бордовой помадой!

Сука, сука, сука :край: я аж замалафил почти. Была у меня подруга, что такой помадой красила не только губы но и соски и рисовала сердечко на бритом лобке... 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, NecrolustЪ said:

а ихнее творчество распаковал в корзину, ничего нового, какое то унылое всё. До песни   the Curse группы Sepultura однозначно не дотягивает. Хотя басит ебашит неплохо.

у меня невозможно даже в корзину скачать - она забита альбомами нарата и всей дискографией палкина на 19 терабайт

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, x_rain_x сказал:

у меня невозможно даже в корзину скачать - она забита альбомами нарата и всей дискографией палкина на 19 терабайт

Ах ты ж какой. А я даже послушал вашу драм-машину.

Link to comment
Share on other sites

У нас нет драм-машины, не знаю что ты там слушал. это наверняка был проект палкина "VIP-ДОКТОР ДРАММЕР"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, x_rain_x сказал:

У нас нет драм-машины, не знаю что ты там слушал. это наверняка был проект палкина "VIP-ДОКТОР ДРАММЕР"

На последнем альбоме нет драм-машины?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Антон Попобава said:

NAUT - практически единственная из отечественных метал-команд, которые способны показать поистине европейский уровень, революционное метал-открытие 2016 года. Группа была основана Артемом Faust Фаустовым и Алексеем Morkva Богдановым, известными музыкантами из Санкт-Петербурга, за плечами которых не один год активной концертной и студийной деятельности в разнообразных коллективах, например: Item, Nu-Nation.

На сегодняшний день Naut - это Артем Faust Фаустов - гитара, вокал, Алексей MorkVa Богданов - ударные, Сергей RozaRio Савостин - гитара и Илья Lennon Соломон - бас

Основа творчества группы - взрывоопасная смесь из кача и металла в низком строе с жесткими аранжировками в классическом духе. Отличительные черты материала группы заключаются в том, что музыканты не боятся экспериментировать со многими различными современными стилями и тенденциями в мировой рок-музыке, что нашло свое отражение в аранжировках их песен. Искренность и драйв музыки группы гармонично обрамлены изящными аранжировками и запоминающимися мелодиями, способными зацепить любую публику. Что особенно интересно, группа не имеет прямых аналогов среди более именитых команд, сохраняя свое неповторимое лицо. На счету группы скоро будет несколько полноформатных пластинок. Вас ждёт неповторимая энергетика, драйвовые гитарные рифы, взрывные биты композиций, фейерверк эмоций и великолепный вокал.

http://vk.com/nautband

 

PS Прошу прощения, не удержался. Так-то самому тоже интересно послушать.

:ок: по канону

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, O said:

Если ты про второй альбом, то он получился откровенно слабее дебютника

там в скрытых файлах ещё один бонусный dvd, проверь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...