Jump to content

INCANTATION - 29.04. - OPERA, СПб


_nett_

Recommended Posts

  • 1 month later...

Что здесь? Есть ли news? Отмены, изгнание бесов? Где-то тут была копия поста про вероятную проблему с выступлением. А так хотелось музыки послушать.

Link to comment
Share on other sites

В какое же секретное место нужно прийти с каким-нибудь богохульным паролем (это было бы надёжно, верующий хулы не вымолвит), чтобы выдали данные по месту события...

Link to comment
Share on other sites

Quote

Наш мониторинг и знакомство с творчеством и участниками группы из США "Incantation" 
https://vk.com/album232914747_230759198
"Incantation" 
======! утвердили трек лист БЕЗ ХУЛЫ!======
Нельза оскорблять веру людей в стране , в которой они приехали зарабатывать деньги! Так и объяснили, .... и все все поняли! 
Пожали руки и рекомендовал я повторить этот же ТРЕКлист без изменений в Москве, дабы не иметь проблем! 
И все согласились! 
На концерте не было мерзких и отвратительных банеров.
Несовершеннолетних так же не было, организаторы были на высоте! 
О поступавших угрозах расправой: В зале было ок 300 человек нас было двое и без охраны рядом и............. ни кто из тех, кто мне смел угрожать в ИНТЕРНЕТЕ не рыпнулся, ......и правильно!

Фото с мониторинга патриотической и религиозной общественностью на концерте "Incantation", клуб http://operaconcert.club/
29 апреля.
Мониторинг вели Булатов Т и соратник из НОД, Мусульманин и православный!
!!!!!!!!!
Огромная благодарность руководству и персоналу клуба operaconcert.club
!!!!!!!!

И далее фотографии 
http://vk.com/im?peers=c78&sel=775576&w=wall232914747_7878

 

 

 

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Эм, про что это. То есть там был какой-то швондер-патруль? Не приметил. (Где мы вообще, кто эти люди... Не факт, что участники группы поняли, кто ето.) Не уверен, что у контролирующих ребят были силы и возможности проверить трек-лист.

Ну а если по сути - группа адски сильная-то. Так живьём наваливать мощно и складно - больше таких не знаю. Лучший коллектив жанра.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

Just now, Holyword said:

Эм, про что это. То есть там был какой-то швондер-патруль? Не приметил. (Где мы вообще, кто эти люди... Не факт, что участники группы поняли, кто ето.) Не уверен, что у контролирующих ребят были силы и возможности проверить трек-лист.

Да ладно, я думаю, они бы разобрали слова, ну там если бы ребята спели FAK ISUS например. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Martin1 said:

Какой мерзкий и отвратительный пиздец... если это правда конечно

К сожалению в целом правда (в частностях, может, и преукрашенно где-то). По ссылке фотографии "героя" с музыкантами и на балконе клуба во время концерта

Link to comment
Share on other sites

Теперь будет бесплатно на все концерты любимых групп таскаться, приживала. Ещё и трек-листы править, чтобы любимые песни сыграли.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Holyword said:

Эм, про что это. То есть там был какой-то швондер-патруль? Не приметил. (Где мы вообще, кто эти люди... Не факт, что участники группы поняли, кто ето.)

Не уверен, что у ребят были силы и возможности проверить трек-лист.

Ну а если по сути - группа адски сильная-то. Так живьём наваливать мощно и складно - больше таких не знаю. Лучший коллектив жанра.

"герои" были на балконе во время концерта (по крайней мере части концерта)
Как звук?  Народ был? Как разогрев?

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, что поменьше, чем триста раза в два. Звук достаточный, всё слышно. Под конец вообще как-то очень жирно слышно было. Очень высокий уровень группы, радовала с первой по последнюю песню!

Мне последнее время кажется, что на всех концертах тихо, но это может глохну. :)

Джон общительный и улыбчивый. Ну мы-то знаем, притворялся, сатанист такой, чтобы патруль разжалобить...

Link to comment
Share on other sites

герои наверное им чо то втирали на татарском, а америкосы со свойственной тактичностью улыбались и на все отвечали yes, great, thank you, you're welcome, cheers, nastorovie!

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

Разогрева видал мало. Skinned слушать трудно, какие-то они очень одинаковые в каждой песне, не очень приглянулись. Но это же вроде довольно старая уже группа... никогда не слушал.

До это были какие-то наши люди (что за название? пришёл на середине), играли брудал-дет. Может быть и забавно, кстати, бодренько так, разнообразно, но немного с кашей.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ground Control said:

герои наверное им чо то втирали на татарском, а америкосы со свойственной тактичностью улыбались и на все отвечали yes, great, thank you, you're welcome, cheers, nastorovie!

Вот мне тоже так кажется. Есть у нашего человека перед иностранцем благоговение - вот и этот мужчина из швондер-патруля... На расстоянии-то проклинал, а на месте расплылся в улыбке, подружился и может быть даже всё простил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...