Jump to content

SPB PSYCH FEST 2016 — 22 Мая


Recommended Posts

RXcyjiN1qkc.jpg

 

Уже ставший ежегодным Psych Fest в Москве на этот раз накроет своей волной и Санкт-Петербург! 
22 Мая, гурманам жанра, а так-же голодным до заморских яств будет чем себя побаловать - 13 команд на двух сценах
 клуба Place! 

Главным блюдом в меню заявлены чилийцы Föllakzoid, а также побалуют местного слушателя такие редкие гости из Одессы и Харькова как Mother Witch & Dead Water Ghosts и Был ЗамеченOvercamps - из Москвы, Sonora из Барнаула, и конечно не обойдется и без местных представителей сцены, тщательно отобранных, нашими специально обученными аудиофилами! 
С уверенность можно сказать, что эта музыка для ваших ушей: The Legendary Flower PunkElektromagneziaWEOМатушкаAl'kovJuice oh yeahTransnadežnost'Ciolkowska.

Билеты от 900 рублей

 

____________

Лично я собираюсь идти. Я очень хорошо отношусь к Фоллакзойд, альбом 2015 года мне очень понравился. Из местных также мне интересны (Overcamps, The Legendary Flower Punk, Matushka), так что на гиг не просто собираюсь, а побегу роняя кал. Да еще и за 900 рублей, Карл!

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Зловещий сказал:

Matushka - это которые матушка-гусыня?

Да. Просто они в итоге отказались от гусыни в названии. А то раньше был бред в России они были Матушка-Гусыня, а по европам ездили как Matushka. Я им говорил, что не хер такой херью заниматься и народ путать, вот наконец, послушались. ;)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, fooonkadelic said:

Да. Просто они в итоге отказались от гусыни в названии. А то раньше был бред в России они были Матушка-Гусыня, а по европам ездили как Matushka. Я им говорил, что не хер такой херью заниматься и народ путать, вот наконец, послушались. ;)

Так вот сейчас и запутали. Тут даже публикация была, где Гусыней названы. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, dimetil сказал:

Так вот сейчас и запутали. Тут даже публикация была, где Гусыней названы. 

Ну в европе Matushka-Gusynya вообще пиздец. Поэтому в итоге решили пойти по пути наименьшего сопротивления и отказаться от гусыни в России. Все равно альбомы только в европе и покупают. :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Я слушаю только группы Batushka и Matushka. Планирую так же основать экспериментальный дрон-джент-дибит-прогрессив-хап проект Babushka :баян:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ApC сказал:

Я слушаю только группы Batushka и Matushka. Планирую так же основать экспериментальный дрон-джент-дибит-прогрессив-хап проект Babushka :баян:

лучше назови tradycyonnaya semya

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, fooonkadelic said:

Ну в европе Matushka-Gusynya вообще пиздец. Поэтому в итоге решили пойти по пути наименьшего сопротивления и отказаться от гусыни в России. Все равно альбомы только в европе и покупают. :вако: 

Причем тут Европа и концерт в Плейсе? И кто из русских фанов ходит на них в Европе? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...