Jump to content

SPB PSYCH FEST 2016 — 22 Мая


Recommended Posts

12 минуты назад, dimetil сказал:

Причем тут Европа и концерт в Плейсе? И кто из русских фанов ходит на них в Европе? 

да никто, просто зачем делать два названия одной группе? :кранки: 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, dimetil сказал:

Ну вот Brainstorm вернули для Европы латвийское название, тк их с металлерами постоянно путают.

а какое еще было? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dimetil сказал:

Prata Vetra или как-то так. Они под этим названием начинали.

не знал. хотя и похуй так-то.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Major Tom сказал:

Да хоть Ārprāta vētra, группа всё равно гавно.

:агри: 

Link to comment
Share on other sites

Не пойду но уважительно отнощусь. У Матушки есть некая культура звука, но на этом все. Супертупая однообразная бренчалка, ну наверное неплохо сделать такую группу чтобы ездить в туры. Музыкантам респект. Но РЕАЛЬНО (без сперва добейся) это же поделка.

Ну а про фест не могу ничо сказать разве что что он по фоновому хиппи-музлу, которое меня не заводит. Я не хочу тащиться от того, кто расслаблен. Если ты музыкант, делай РЕДКОЕ дело и тяжёлую работу, и может быть, я приду. Если ты отдыхаешь, я хуй появлюсь. Ебалс-с. Отдыхайте без меня плиз. Всем peace

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SickFuck said:

Не пойду но уважительно отнощусь. У Матушки есть некая культура звука, но на этом все. Супертупая однообразная бренчалка, ну наверное неплохо сделать такую группу чтобы ездить в туры. Музыкантам респект. Но РЕАЛЬНО (без сперва добейся) это же поделка.

Ну а про фест не могу ничо сказать разве что что он по фоновому хиппи-музлу, которое меня не заводит. Я не хочу тащиться от того, кто расслаблен. Если ты музыкант, делай РЕДКОЕ дело и тяжёлую работу, и может быть, я приду. Если ты отдыхаешь, я хуй появлюсь. Ебалс-с. Отдыхайте без меня плиз. Всем peace

Лучше бы группу переименовал и сам бы сыграл!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

Супертупая однообразная бренчалка, ну наверное неплохо сделать такую группу чтобы ездить в туры. Музыкантам респект. Но РЕАЛЬНО (без сперва добейся) это же поделка.

Ну, не Лоурайдерс, да. Извини :(

 

Link to comment
Share on other sites

Я, увы, не игрок. Очень нравится мне играть на басу (не всем этот инструмент по душе, ведь его же мало слышно, он не играет соляги, и он нихуя не гармонический), но я забросил его. Не получается совмещать жизнь офисного додика и музыканта. Разве что попеть поорать. Иногда практикуюсь, но это проще гораздо. Принес минус в телефоне, поорал...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SickFuck сказал:

Не пойду но уважительно отнощусь. У Матушки есть некая культура звука, но на этом все. Супертупая однообразная бренчалка, ну наверное неплохо сделать такую группу чтобы ездить в туры. Музыкантам респект. Но РЕАЛЬНО (без сперва добейся) это же поделка.

Ну а про фест не могу ничо сказать разве что что он по фоновому хиппи-музлу, которое меня не заводит. Я не хочу тащиться от того, кто расслаблен. Если ты музыкант, делай РЕДКОЕ дело и тяжёлую работу, и может быть, я приду. Если ты отдыхаешь, я хуй появлюсь. Ебалс-с. Отдыхайте без меня плиз. Всем peace

:край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...