Jump to content

Mr. Pickles

Recommended Posts

-4f940c893ad9b.png

Германо-норвежская метал-группа, образовалась в 2003, через некоторое время после ухода норвежской певицы Лив Кристин из группы Theatre of Tragedy. Остальные музыканты группы, включая её мужа Александра Крулла, пришли из немецкой дэт-метал-группы Atrocity. Лив Кристин стала основной вокалисткой Leaves' Eyes и автором текстов песен, а Александр исполняет партии гроулинга. Название было предложено Алексом Круллом во время прогулки с Лив Кристин по осеннему лесу, из-за схожести слова leaves (листья) и первого имени певицы.

Lovelorn (2004)

Vinland Saga (2005)

Njord (2009)

Meredead (2011)

Symphonies of the Night (2013)

King of Kings (2015)

 

ну типа пусть будет топиг, там все равно новая вокалерша теперь

Link to comment
Share on other sites

Цитата

LEAVES' EYES опубликовали следующее сообщение:

«Дорогие поклонники и друзья!

На будущих концертах, турах и новых альбомах вы услышите нашу новую вокалистку, Elina Siirala, финку, которая сейчас живет в Лондоне. Творческие пути Liv Kristine и группы разошлись.

Liv была женским голосом с момента образования коллектива в 2003 году. Вместе мы побывали в 50 странах на пяти континентах и записали шесть студийных альбомов. Мы очень гордимся тем, что смогли достичь все вместе! От всего сердца мы хотим поблагодарить Liv за великолепные 13 лет, когда она была лицом нашей группы, за ту работу, что мы сделали вместе и ту страсть к музыке, что мы разделяли! Мы желаем Liv всяческих успехов в будущем, в её сольной карьере и других проектах! Liv всегда будет важной частью истории коллектива и сейчас мы готовы открыть новую главу в истории LEAVES' EYES!»

Liv: «Я очень горжусь тем, что была одной из основательниц и пела в LEAVES' EYES, игравших основную роль в моей жизни с 2003 года. Удачи вам, ребята, спасибо за замечательную музыку, невероятные встречи по всему миру и, конечно же, за ту страсть, что мы разделяли. С любовью, Liv».

Elina: «Мне сложно передать словами, насколько я благодарна и какая для меня честь быть приглашенной в LEAVES' EYES, одну из самых знаковых групп в истории симфонического металла! Я невероятно уважаю Liv и всё то, чего смогла достичь группа с её участием за эти годы! Я принимаю этот вызов с огромными ожиданиями и с нетерпением жду старта новой главы моей карьеры. Это настоящее удовольствие работать с такими талантливыми музыкантами, которые также являются самыми милыми людьми из всех, кого я встречала за свою жизнь. Моей самой большой страстью является сочинение и исполнение музыки, так что мне уже не терпится узнать, что же приготовило мне будущее!»

LEAVES' EYES: «Мы приветствуем Elina с распростёртыми объятиями! Она невероятная вокалистка и исполнительница. Будьте любезны: новый женский голос LEAVES' EYES — сенсационная Elina Siirala!

Мы уже запланировали ряд выступлений по всему миру и первым шоу с Elina'ой для нас станет выступление в Джакарте. 

Кроме того, в июне состоится релиз турового earbook-издания альбома «King of Kings», которое будет включать новые версии песен, а также видео на песню «Edge Of Steel», снятое уже с Elina'ой! Также состоится выпуск североамериканской версии альбома, в который в качестве бонус-трека будет включена новая версия «Edge Of Steel».

Следите за нашими новостями!»

http://www.darkside.ru/news/83049/

Цитата

LIV KRISTINE собирается сотрудничать с бывшим вокалистом THEATRE OF TRAGEDY

Уволенная со скандалом из LEAVES' EYES, норвежская певица Liv Kristine опубликовала обращение к поклонникам, в котором отреагировала на вчерашнюю публикацию официального протокола апрельской встречи участников группы.

"Дорогие члены большой мировой семьи Liv Kristine! Я получила около 1200 сообщений от вас, в которых вы желаете мне добра и процветания - вы просто невероятные фэны, спасибо вам огромное! Я прочитала все сообщения до единого и меня очень греют ваши добрые слова!

Однако, в остальном, я просто в ужасе! Как можно выставить на всеобщее обозрение протокол частной деловой встречи, в которой я принимала участие, без моего ведома? Я не вижу в этом никакой необходимости. Хочу прояснить все факты раз и навсегда - в тот апрельский день меня вышвырнули из моей собственной группы. Внезапное для меня, но хорошо спланированное действие моих, так называемых, коллег.

Но пусть прошлое останется в прошлом! Сегодня я уже говорила с моим бывшим коллегой по THEATRE OF TRAGEDY, Raymond'ом Rohonyi, и теперь мы собираемся творить музыку вместе. Кто с нами?"

Ну еще там срачь по поводу кто кого ебал....

Link to comment
Share on other sites

вот вот, ебуца панимашь без разбору, а потом из групп другу друга выгоняют. ваще никогда не думал что там про какието листья - всегда название проекта понимал однозначно. но ливкристин никогда не нравилось. лицо группы.. не лицо, а жопа группы, в крайнем случае - сиськи, но лицо какое-то нерусское - точно не в тему. пасморим как с голосом и всем остальным у новой жопы группы. мож зафанатею... хотя врядли.

P.S. это как кинга даймонда выгнать из кинга даймонда.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...