Jump to content

ROTTING CHRIST / GORESOERD в Таллине


Recommended Posts

https://new.vk.com/rottingtour2016

https://www.facebook.com/events/1672341036349329/

К нам блэцк не повезут. Никто не собирается? 

Если, конечно, кто на Карпатиан Аллианс не собирается. Но я в эти даты буду в другом месте.

13509041_10153468125800670_8769336923834

Edited by Stler
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Antoniusz Popobavsky сказал:

И не говноблэ... oh shit

Вынужден согласиться, к сожалению. Rotting Christ нормально давал просраться пока у них играл Джим Мутилятор. Т.е. до 1996 года включительно. Потом постепенно стал скисать. Лет 6 назад скис окончательно.

Link to comment
Share on other sites

ну я хз. я сужу по движухе в толпе. на концертах в Москве и в Бергене было очень бодро. В Бергене - особенно по сравнению с другими группами. Ребята ой как качают и играют много старья.

Link to comment
Share on other sites

Я возможно еду, даже вероятно, если виза поспеет. Но по идее 7-го числа обещались выдать. Правда, до той поры стремно покупать билеты на конц и на автобус - если на 2 дня с визой задинамят (что бывает), то пролет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Martin1 сказал:

Я возможно еду, даже вероятно, если виза поспеет. Но по идее 7-го числа обещались выдать. Правда, до той поры стремно покупать билеты на конц и на автобус - если на 2 дня с визой задинамят (что бывает), то пролет

я вообще узнала только вчера. почесала репу: как это я сама не спохватилась, что они будут так близко?

написала оргам, мол, паспорт-виза есть.

они: круто, у многих и того нет, это за две недели до концерта-то. а так, ты можешь купить билет сама...

а я: шат ап энд тэйк май мани, не хочу ни о чем думать, просто обеспечьте доставку меня на концерт :лол: 

так у них три места осталось. хотя можно упороться и поехать на своей машине. но тогда и не пить...

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Major Tom said:

Вынужден согласиться, к сожалению. Rotting Christ нормально давал просраться пока у них играл Джим Мутилятор. Т.е. до 1996 года включительно. Потом постепенно стал скисать. Лет 6 назад скис окончательно.

Вынужден не согласиться, к сожалению. Rotting Christ нормально давал просраться с 1987 по 1989, когда они играли грайндкор!

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, O сказал:

Вынужден не согласиться, к сожалению. Rotting Christ нормально давал просраться с 1987 по 1989, когда они играли грайндкор!

Он был очень плохо записан, поэтому непонятно нихуя давал он просраться или нет.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Stler said:

я вообще узнала только вчера. почесала репу: как это я сама не спохватилась, что они будут так близко?

написала оргам, мол, паспорт-виза есть.

они: круто, у многих и того нет, это за две недели до концерта-то. а так, ты можешь купить билет сама...

а я: шат ап энд тэйк май мани, не хочу ни о чем думать, просто обеспечьте доставку меня на концерт :лол: 

так у них три места осталось. хотя можно упороться и поехать на своей машине. но тогда и не пить...

Автобус евролайнс стоит примерно 1000 р в один конец. Затарил пива и поехал, просторно и кино показывают, если кому вдруг пить надоело

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, --- said:

У роттинг крайст есть всего одна крутая песня

Нифига, два альбома очень заебических, причем как ни странно последних

Link to comment
Share on other sites

позднее воще не котирую. Из позднего ещё более менее Aealo, но и то не весь. Правда они на концертах не только новьё играют, чем и суперклёво.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...