Jump to content

МКП №1 - презентация нового альбома АДАКОТУРАДА, 24 сентября 2016, Улитон!


Recommended Posts

4MUKqA3pP08.jpg

Итак, за нашу и вашу свободу сыграем весь новый альбом целиком в субботу 24 сентября 2016 года и дадим его приобрести в виде диска. 
На сей раз диски магически заряжены на вечную молодость: это реально работает, если не ссыте, подумайте над тем, чтобы заиметь себе такой. 

Группы поддержки: ВИНОГРАДНЫЙ ДЕНЬ http://vk.com/grapesdaygrind и TARDIGRADE INFERNO.

Вход - 200 (монголоидных лебедевских йен), начало - 19:30

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ДЯДЮШКА СЛАДКАЯ ДОЛЯ said:

а что за 29.06.16 на афише, если концик 24 сентября?

Ну тут такое дело, я могу это объяснить...

СЛАВА ДИСКОРДИИ! :вв:

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

Втреча в контактике: 

https://vk.com/adakoturada

Песни включают в себя такие (звук тут по очевидным причинам не альбомный, записано на репе):
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А чо это такое событие в такой скромной тени? :спай:  непорядок какбэ.

 

Альбом охуителен, у медведя и так было всегда хорошо с музыкой, но тут даже лучше стало - это конечно уникально, столько музыкального содержания в грайнде. Почти сплошняком идут хиты: Адакотурада, Экзистенционализм, Русский значит, Пена дней, Катакомбы. А в конце даже присутствует кавер на Cattle Extermination :вв: теперь если чо смогу жостко ЗАСУДИТЬ чуваков (иск подам сразу после того как это сделает Цой) :лол: 

Немного пыльноватый звук, но к концу альбома привыкаешь к нему.

Короче однозначный зачет.

Edited by СЕМИЛУКСКИЙ МОНСТР
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, развесистый пидор said:

а ты не участвуешь чтоле, мкп - ванмэнбэнд нынче?

я давно не участвую. собственно "принцессе мечте" записывали без меня уже. а когда и участвовал (исключая самое начало) мой вклад в музыку был исчезающе мал, я не того калибра музыкант :( - современный мкп по музыке с моей тз дюже крут.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Senor Perdolone said:

А почему я местами вместо гринды слышу мелодик-дэт? :спай: 

это нормально, на записи на самом деле вообще какой-то свист и клёкот, а слышит каждый то, что хочет услышать. то же, кстати, и с названием альбома.

насчёт Москвы всё пока неясно на самом деле, я думаю, ближе к началу следующей недели понятно будет. я бы хотел съездить. а КАСТЯН вообще знаковая персона какая-то? чем знаменит?

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Хавронимус Босх said:

насчёт Москвы всё пока неясно на самом деле, я думаю, ближе к началу следующей недели понятно будет. я бы хотел съездить. а КАСТЯН вообще знаковая персона какая-то? чем знаменит?

Кастян вообще в тусовке известен, да. Он делает свои Хоррор Пати с завидной регулярностью, барабанит в ансамбле С.Х., а также автор вот этой чудесной и знаковой картины

0xgcfsFT0S4.jpg

И еще этой

U1EVj21nMOQ.jpg

В общем, тот еще тип.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...