Jump to content

МКП №1 - презентация нового альбома АДАКОТУРАДА, 24 сентября 2016, Улитон!


Recommended Posts

Может и так, конечно....

В общем видел только МКП и две минуты Виноградного Дня.
Виноградный День это пиздец говно вообще. Ни разу не смешно, тупо и отвратительно по-моему. Не знаю зачем вообще люди подобным занимаются. По-моему они просто позорятся.
МКП охуенно. Чем дальше - тем ебее музон, жирнее звучание и исполнение, грайндкора уже нет совсем (как по мне так это только в плюс, тем более что группа при этом нисколько не потеряла в отвязности и угарности), материал и подача в полном порядке вообще. Зачет.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Major Tom said:

Может и так, конечно....

В общем видел только МКП и две минуты Виноградного Дня.
Виноградный День это пиздец говно вообще. Ни разу не смешно, тупо и отвратительно по-моему. Не знаю зачем вообще люди подобным занимаются. По-моему они просто позорятся.
МКП охуенно. Чем дальше - тем ебее музон, жирнее звучание и исполнение, грайндкора уже нет совсем (как по мне так это только в плюс, тем более что группа при этом нисколько не потеряла в отвязности и угарности), материал и подача в полном порядке вообще. Зачет.

Ну, мы чего-то грайндкоровое играли по заявкам публики ближе к самому концу. 

Кстати, я подарил кожаную кепку чуваку, и мне кажется, он был в полной уверенности, что я - Лемми Килмистер (что в принципе вероятно). Были какие-то предельно незнакомые люди, видимо из тех людей, которые котируют и МКП и Виноградный День. 
Ну, насколько я понимаю, дядя Саша в общем от чистого сердца занимается ВД, а это ведь главное, твори там свою волю, будет закон, вот это всё. 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Хавронимус Босх сказал:

Ну, насколько я понимаю, дядя Саша в общем от чистого сердца занимается ВД, а это ведь главное, твори там свою волю, будет закон, вот это всё. 

Позориться, кстати, тоже можно от чистого сердца. Люди вот с этой фотографии, например, именно этим и занимаются:


iT2cdxPyeLs.jpg


Другой вопрос, что я нихуя не шарю в таком funny grindcore вроде ВД, поэтому может оно и круто на самом деле, просто я не целевая аудитория такой музыки ни разу. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Давно не заходил в Телеграм, сегодня зашёл, смотрю в канал КРАСНЫЙ СИОН, а там выложили песню МКП "Генералы" и даже сопроводили текстом, вот такое забавное совпадение :вако:

Кстати мой любимый альбом до сих пор у МКП.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Это нормально, в этом нет ничего постыдного! 

Мы, кстати, вчера дозаписали пару каверов, один пойдёт на трибьют Урацакидоги, а ещё один пока не знаю, куда. 

И да, начали работать над новым материалом! 

Link to comment
Share on other sites

On 24.09.2016 at 2:28 PM, Старина Пёс said:

Сейчас мимо остановки шел, а там два мелких пиздюка скачут и орут: "Медведь!!! Медведь!!!!"
Это знак, короче!

обоссал пиздюков?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...