Jump to content

Cradle Of Filth работают над новым альбомом


Recommended Posts

32670d0e-ef0c-4f3d-8af1-6142031d5a80?w=8

Cradle Of Filth, находящиеся  в настоящее время в студии в Брно, Чехия,  рассказали, что тематикой для своего следующего альбома, они избрали викторианскую эпоху.
Они рассказали TeamRock:.. "В настоящее время мы присматриваемся к викторианской эпохе, ну знаете все эти средневековые ужасы и пытки, сейчас мы уже написали около 50% материала.

Дэни Филт: «Я вырос на викторианских ужастиках и историях о привидениях, написанных замечательными людьми Есть сотни из них, например Роберт Луис Стивенсон написал сборник действительно хороших историй о призраках и у меня есть чувство, что получится нечто новое ".
Хотя Дэни говорит, что пока еще безымянный релиз не будет концептуальным альбомом, как его предшественник 2015 года, он говорит, что они "экспериментироуют" с новыми музыкальными элементами. Он добавляет: "Мы на самом деле думаем использовать детский хор, он может быть очень навязчивым , если вы когда - либо слышали такие вещи, как Кэндимен.

Новый альбом Cradle Of Filth, как ожидается, будет выпущен в сентябре 2017 года.

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Мясная Фея said:

викторианской эпохе

Викториа́нская эпо́ха (1837—1901) — период правления Виктории, королевы Британской империи.

14 minutes ago, Мясная Фея said:

средневековые ужасы и пытки

Средневековье условно делится на три основных периода[3]:26—27:

Раннее Средневековье (конец V — середина XI века).

Высокое, или Классическое, Средневековье (середина XI — конец XIV века).

Позднее Средневековье или Раннее Новое время (XIV—XVI века).

Ты сам новости придумываешь?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Барон Суббота said:

Нахуй этот крэдлоффилтц,пусть лучше расскажет,как ему шашлычники в Колпино пизды навесили!

Я горд за свою малую родину. Жаль мало выдали.

Link to comment
Share on other sites

На фото Шкарупка, который оттуда давно съебался и правильно сделал. Странно. С учетом того, что

48 минут назад, Ground Control сказал:

а крэдлы хуйня ебаная :агри:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ground Control сказал:

и с чего ты взял что он оттуда ушел?

Где-то было его заявление пару-тройку лет назад. Щас ссыль не найду, естественно. Хотел заняться своим ИннерФиром вплотную. Правда, те же яйца, вроде.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ground Control сказал:

и с чего ты взял что он оттуда ушел?

Гы. Еще полгода назад его канал на ютюбе назывался Martin "Marthus" Scaroupka, а щас зовется Martin "Marthus" Scaroupka(Cradle of filth), что и подтверждает его тот уход и нынешнее восстановление. Хотя его бы в лучшее русло, а не эту херню...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, HandOfDoom said:

Где-то было его заявление пару-тройку лет назад. Щас ссыль не найду, естественно. Хотел заняться своим ИннерФиром вплотную. Правда, те же яйца, вроде.

ну я хз, у него на странице первое что висит - это видео с концерта крэдлов в этом году. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ground Control сказал:

ну я хз, у него на странице первое что висит - это видео с концерта крэдлов в этом году. 

 

Да, выше читай мой пост про переименование канала. Видимо, вернулся.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...